Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.263 −0.3291

EURO 99.706 −0.5647

12+

Пятница, 29 марта 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
8%
17%
61%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

Идет набор на военную службу по контракту.

03 сентября 2012 12:48

Отдел военного комиссариата Тульской области по городам Новомосковск, Донской производит набор прошедших военную службу и годных по состоянию здоровья мужчин в возрасте до 40 лет к поступлению на военную службу по контракту в Вооруженные Силы Российской Федерации на должности старшин, сержантов, солдат и матросов.

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

Владимир (15 июля 2014 14:00):
набор все енще идет? звание сержант хотелось бы вернутся на службу
Военком (15 июля 2014 15:32):
Сержант Володенька, как же ты вовремя!
Конечно дорогой, приходи! Будешь как сыр в масле. Не служба, а лафа! Автомат тебе дадим, сапоги, ватник в стиле "милитари", а если будешь хорошо служить, то и денег получишь.
Надо только курс молодого бойца пройти, на Донбассе. Вспомнить, так сказать службу и подтянуть строевую выучку. Ребята обратно едут, не жалуются :
http://www.lazare.ru/wp-content/uploads/2014/06/%D0%B3%D1%80%D1%83%D0%B7-2001.jpg

Служба сейчас там, очень почётна и даже можно прославиться по "Первому" неполживому аналу. Многие бойцы были никем, обычными уголовниками, как мойщик Моторола и казак Бабай, фашистами как «народный» губернатор Донбасса Губарев, мошенниками от МММ как Пушилин, разводивший бабушек на деньги, а стали героями и опорой нашей любимой Россиюшки.
Даже и не раздумывай, а дуй сюда к нам в военкомат. Мамке и бабёнке своей ничего не говори. Сюрприз будет :
http://vk.com/video12784783_167635690
Серега (03 ноября 2014 11:44):
предатели нервничают))) ты под военкомом пишущий, *** ты в свою америку и живи *** спокойно там. негры таких баб любят я уверен)))
тарас (11 декабря 2014 20:42):
Я из мурманска хотел пойти по контракту с кем можно свезатся мой номер 89522998393 отслужил в разветке г.гаджиева вмф
Александр Гуляев (09 декабря 2016 09:29):
Добрый день!!я Гуляев Александр мл сержан 104 бригады МТО старший водитель!скажите сколько по времени нужно собирать документы!Согласен поехать хоть в горячие точки!деньги меня не интересуют лиж бы ребята до офицеры нормальными были!куда и в какой кабинет часать надо для ночала!?спасибо за ранее!и вообще есть ли горячие точки??увидел по телевизуру 2 медсестер убили в Сирии!аж прослезил злости не хвотает!тут на граждаанке делать не чего!хоть там от меня толк какой то будет!физически развет хорошо!
Доктор Ботов (09 декабря 2016 09:40):
Сань, а на работу не пробовал устроиться?
Александр Гуляев (09 декабря 2016 09:43):
Да есть у меня работа нормальная!!только толку то от нее?!скучно мне тут на гражданке!не мое это раком на заводе стоять!