Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 93.441 −0.6513

EURO 99.580 −0.9519

12+

Суббота, 20 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

Денис Бычков принял участие в селекторном совещании с заместителем председателя Правительства РФ

16 августа 2012 20:01

Министр образования и культуры Тульской области Денис Бычков принял участие в селекторном совещании с заместителем председателя Правительства РФ Ольгой Голодец.

Основными темами совещания стали вопросы хода подготовки и проведения в регионах страны мероприятий, посвященных 200-летию Отечественной войны 1812 года и решению проблемы очередей в дошкольные образовательные учреждения.

Министр культуры РФ В.Р. Мединский в числе ключевых мероприятий, посвященных этой памятной дате, назвал проведение ремонтно-реставрационных работ на Бородинском поле и празднование юбилея  одного из самых масштабных сражений в военной истории. Также обозначил открытие Музея Отечественной войны 1812 года, реконструкцию конного похода на Париж, съемки художественного фильма «Василиса Кожина» и большого числа документальных фильмов.

На совещании был также рассмотрен вопрос, посвященный решению проблемы очередей в дошкольные образовательные учреждения.

Как было отмечено, необходимо строить работу так, чтобы обеспечить безусловное выполнение установки Президента РФ по 100% доступности к 2016 году дошкольного образования для детей в возрасте от трех до семи лет.

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии