Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 93.252 −0.189

EURO 99.365 −0.2149

12+

Среда, 24 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

Олег Гиленко поздравил жительницу Новомосковска с 90-летним юбилеем

03 августа 2012 12:28

Сегодня 90-летний юбилей отметила одна из стрейших жительниц города Анна Семеновна Арбузова. Поздравил юбиляршу депутат Тульской областной Думы Олег Гиленко.

 Подарок от депутата - цветы, сладости и денежное вознаграждение - пришлись как нельзя кстати. В адрес Анны Семеновны прозвучали поздравления и пожелания здоровья и благополучия в ее жизни и жизни ее близких и родных. 

Анна Семеновна родилась в Ясной Поляне в 1922 году, военное время застало ее молодой девчонкой и Анне наряду с другими «довоенными детьми» пришлось рано познать все тяготы того времени, она вспоминает, как во время войны ей вместе с подружками, такими же молодыми девчонками, приходилось выполнять мужскую работу - рыть окопы.

Сегодня за плечами у Анны Семеновны - жизнь, полная ярких красок и впечатлений. Она получила хорошее образование, долгое время работала в Новомосковском ГИАПе, оттуда же вышла на пенсию, затем в обществе инвалидов занималась общественными работами, принимая активное участие во всех мероприятиях.

Бодрость духа и веселое жизнерадостное настроение Анне Семеновне удалось сохранить до нынешних дней. И сегодня, когда за праздничним столом соберется вся ее многочисленная родня, глава семейства, бабушка Аня,  еще не раз услышит поздравления от самых близких людей.

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

наблюдатель (04 августа 2012 15:26):
А Гиленко это кто, которого из партии выгнали? Что ж он сидит в офисе, как барин, под флагами "Справедливой России"? Незаконное использование символики однако, куда Сухорученков смотрит?!

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии