Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.263 −0.3291

EURO 99.706 −0.5647

12+

Пятница, 29 марта 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
8%
17%
61%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

Губернатор Груздев посетил "Семиэтажку"

23 июля 2012 10:51

В ходе своего визита в Новомосковск 20 июл, губернатор Владимир Груздев посетил городскую клиническую больницу.  

Экскурсию по больнице высокому гостю проводил главный врач Вячеслав Сажин. По его словам, штат медицинского персонала во всех корпусах больницы укомплектован на 56%. Средняя зарплата врачей - около 37 тысяч рублей, у медицинских сестер она доходит до 20 тысяч. В больнице вовсю идут ремонтные работы, строители делают новое помещение, в котором будет стоять современный магнитно-резонансный томограф. Другими словами - все отлично и перспективно! 

Мы не знаем, какую оценку качества обслуживания в городской клинической больнице поставят губернатор и его окружение, но простые жители нашего города свою оценку Вячеславу Сажину уже поставили. На сегодняшний момент, из 165 человек, принявших участие в опросе на нашем сайте, только 5 пользователей (или 2%) оценили качество работы "Семиэтажки" положительно. 

Между тем, все помнят, что губернатор обещал принять решение о кандидатуре главного врача новомосковской больницы  после первого общения с жителями Новомосковска в предыдущем году, когда большинство претензий и нареканий получила именно городская больница и ее руководство. В связи с эти, все новомосковцы уже почти год ждут принятия соответствующего решения. 

фото с сайта nmosk.ru

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

71 (24 июля 2012 13:40):
Болеть просто страшно. Люди лечатся сами без помощи врачей.
медик (24 июля 2012 16:29):
Стали бы ездить медсестры в Москву если у Сажина их зарплата "доходит" до 20 тысяч, там и врачи не все столько получают. Если губернатор сделал вид, что поверил в эту чушь, значит так надо. это ведь только провозглашают, что работу чиновника оценивают люди (пациенты)а на самом деле наше мнение никого не интересует, это ведь мы для них, а не они для народа.
555 (24 июля 2012 19:02):
Читаешь некоторые комментарии, и столько боли в них, отчаяния, что и не знаешь, какие слова поддержки высказать... Любая чушь и дурь всегда вылезут наружу. Медикам хочется пожелать терпения и не озлобляться. Потому что это потом будет сказываться на нас, ваших пациентах. И вообще, здоровья всем нам. Берегите свое здоровье и нервные клетки!
vox populi (24 июля 2012 19:38):
Какие глупые новомосковские медики -- в нерезиновск на работу ездят, когда под боком, дома можно те же деньги зарабатывать.
Наконец-то хоть глаза всем открыл Сажин по поводу зарплат в горбольнице, а то мы и вправду думали, что медперсонал на 7 000 сидит и жужжит чего-то по этому поводу.
Иван (25 июля 2012 11:48):
Гнать надо и Сажина и его "саженцев"! А Груздеву в семиэтажке лечиться не придётся, да и работать тоже...
Бух (25 июля 2012 13:22):
Сажин взял свою зарплату в 3000000 руб. и всех остальных получилось 20000 руб.
mks (25 июля 2012 16:48):
Ещё вчера пытался подкочегарить на эту тему, но дрова на складе оказались целиком ненормативные, кондиционные так и не подвезли… Придётся помолчать.
Я (26 июля 2012 16:34):
По средней зарплате - врет и не краснеет. Была бы она такая, как он говорит, врачи бы не разбегались.
зелёный (26 июля 2012 22:31):
какой нах 20 000????????? 7-8000 руб предел. с переработкой. откуда этот ублюдок взял эти данные?????????? у этого мудака уже старческий маразм из ушей лезет
333 (28 июля 2012 11:26):
что бы получать такие деньги, какие описаны выше : на работе нужно ЖИТЬ!!!!!!!!!!!!! и то - выйдет ли?????????
sobolev (31 июля 2012 16:42):
Может он про зарплату в своем "здоровье" говорит там еще м.б. Из сокольников последний хирург из больницы туда сбежал
Новомосковец (02 августа 2012 16:08):
Мне кажется врачи могут попробовать на деле закон о клевете...ведь по сути "товарищ" Сажин занимается распространением заведомо ложных сведений, причем о всем медперсонале НГКБ...каждый сотрудник имеет возможность подать в суд на него и подвергнуть проверки слова Сажина о зарплате...37 тыс это ахтунг, не понятно, откуда выровываются такие цифры?
ксения (02 августа 2012 20:45):
враньё!!!! такой зарплаты нет сама медсестра и оклад у меня 3.400
Дмитрий (02 августа 2012 22:36):
Гнать Сажина!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Достал он уже. Надежда была на нового губернатора, прошел год, и что, лучше стало? Эти ублюдки все сидят. В больнице как было хрен знает что, так и осталось. Еще и газами город задушили. Будут выборы мэров, хрен мы тебя Жерздев выберем!!! Учти!
Дмитрий (02 августа 2012 22:36):
Гнать Сажина!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Достал он уже. Надежда была на нового губернатора, прошел год, и что, лучше стало? Эти ублюдки все сидят. В больнице как было хрен знает что, так и осталось. Еще и газами город задушили. Будут выборы мэров, хрен мы тебя Жерздев выберем!!! Учти!
сестра медика (06 августа 2012 16:19):
Ксения,во-во,моя сестра в рентгене дай бог 4000 р.получала!!!!!!!
местный (06 августа 2012 17:14):
А вы когда-нибудь пробовали лечь в нашу хваленую больницу? Пока все бумаги соберешь, докажешь, что тебе действительно необходимо стационарное лечение, а не беготня по кабинетам поликлиники или загнешься или сработает инстинкт самосохранения и обратишься-таки в платную медицину
123 (06 августа 2012 21:08):
На фоне всего вышесказанного хочу одного: всем здоровья. Берегите его. Берегите свои нервы, ибо все болезни от стрессов.
Светлана (07 августа 2012 15:21):
Все всё видят и понимают, но никто ничего делать не будет, потому что это система. Все наши, так называемые руководители, друг друга сажают на должности, получают диведенды и не собираются ничего менять, потому что менять - это ломать систему, а это может ударить по карману, да и по своей шкуре в первую очередь. Так что будем жить, товарищи в нашей родной стране, укреплять свое здоровье, всем смертям назло, может и нам повезет.
для 123 (08 августа 2012 15:05):
Хорошо беречь здоровье, если оно есть,это видимо ваш случай.А что делать, если его нет? Судя по недавнему опросу на медицину=семиэтажку надеется 1%
Житель (22 февраля 2013 20:16):
Да, про доходы сестер и врачей-очень смешно. Зайдите на сайт новомосковск ого центра занятости и посмотрите, кто и за какие деньги там требуется в больницу. Сравните эти цифры с зарплатой дворника, которые там тоже требуются. По данным центра занятости медсестра 20000 рублей может заработать только за ГОД!!!!
Ирина (17 июля 2013 17:31):
В СЕМИЭТАЖКЕ НЕТ ВРАЧЕЙ И НЕТ МЕДСЕСТЁР А ПРОСТО ЗЛОБНЫЕ СУЩЕСТВА НИЧЕГО НЕ ЗНАЮЩИЕ И КАЛЕЧУЩИЕ ЛЮДЕЙ!!!! НЕТ НИ ЖАЛОСТИ НИ СОВЕСТИ А ТОЛЬКО ЧЕРНЫЕ РТЫ!!!! НИКОМУ НЕ ЖЕЛАЮ ТУДА ПОПАСТЬ!!!!! ДАЙ БОГ ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ И ПОБОЛЬШЕ ЧТОБ ЭТО МЕСТО ОБОЙТИ СТОРОНОЙ!!!
Алексей (17 июля 2013 17:46):
Когда мне отказали в срочном медицинском обслуживании в травмпункте из-за отсутствия БОХИЛ. Я был в шоке и в семиэтажку я больше не ногой!!!!
Алексей (24 августа 2013 17:43):
"Между тем, все помнят, что губернатор обещал принять решение о кандидатуре главного врача новомосковской больницы после первого общения с жителями Новомосковска в предыдущем году, когда большинство претензий и нареканий получила именно городская больница и ее руководство. В связи с эти, все новомосковцы уже почти год ждут принятия соответствующего решения."
Извините, а какого хуя он это должен решать. Он чего, врач али царь?