Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.592 +0.0174

EURO 100.270 −0.1417

12+

Пятница, 29 марта 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

Сегодня в Новомосковске отметят «День семьи, любви и верности»

06 июля 2012 11:25

6 июля на площади, перед Городским Дворцом культуры состоятся праздничные мероприятия, посвященные «Дню семьи, любви и верности».

Гостей праздника ждет развлекательная программа для детей,  танцевальная программа «В стиле ретро», поздравления официальных лиц,  и, конечно же, праздничный концерт. Начало в 16-00, приглашаются все желающие. 

Елена Козина и Вадим Жерздев уже поздравили новомосковцев. Текст поздравления появился на официальном сайте городской администрации:

июля мы с вами отмечаем День семьи, любви и верности. Этот прекрасный праздник стал в нашей стране олицетворением семейного счастья, супружеской верности и любви.

Семья - это неиссякаемый источник любви, уважения, всего того, без чего не может жить человек. Это крепкий дом, это дети и внуки, это наша поддержка и опора, это самое дорогое, что у нас есть. Именно в семье, в общении с близкими мы черпаем свои силы.

Семья - хранительница духовных ценностей, национальной культуры и исторической преемственности поколений, источник нравственности,  залог спокойствия и гармонии в обществе.

Желаем всем семьям новомосковцев взаимного понимания и любви. Здоровья всем, успехов и огромного семейного счастья на всю жизнь!

 

 

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии