Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.263 −0.3291

EURO 99.706 −0.5647

12+

Пятница, 29 марта 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
8%
17%
61%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

Сегодня в Новомосковске погибла пассажир скутера

05 июля 2012 23:42

Сегодня в Новомосковске погибла пассажир скутера, об этом сообщалось сегодня в ходе заседания круглого стола по проблемам безопасности дорожного движения, проходившего в здании УГИБДД по Тульской области.

Водитель скутера не уступил дорогу транспорту, движущемуся по главной дороге. В итоге он отделался травмами, а его пассажир скончалась.

Как отмечалось на заседании, скутеры в Тульской области остаются большой проблемой.

 

 

Newstula 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

Сколько еще ждать? (06 июля 2012 07:47):
Когда же наконец введут законодательную необходимость получения прав категории А для управления этими табуретками?!! Ведь это дороги ОБЩЕГО пользования! Вдумайтесь - принимают законы о снятии номеров за превышение норм тонировки, а в то же время по той же дороге летит придурок пьяный в хлам на скутере и знает, что ему за это ничегошеньки не будет ...
Сергей И. (06 июля 2012 08:50):
Очень жалко конечно, что произошла трагедия. Но видя каждый день как они рассекают по площади и перед ДК Азот, чуть ли не давя детей и всех подряд, приходят мысли, о введении прав для скутеристов.
Максим (06 июля 2012 08:54):
Родителям нужно более ответственно подходить к покупке скутера своим детям.
Ну и конечно ввести экзамен на знания ПДД и ответственность за их нарушения у тех кто управляет эти самыми транспортными средствами.
Иван (06 июля 2012 13:12):
А все дело в том, что эта дебилизация официально пропагандируется в Новомосковске, например всякие байк шоу. Сколько я не видел байкеров на спортбайках они постояннно ездят с огромной скорочтью. А власть их приглашает на день молодежи. Вот и подрастающее поколение смотрит, на все это и делает выводы, покупает себе скутеры и гоняет...
Анна (06 июля 2012 16:01):
Скажите где можно узнать об аварии в Новомосковске?
близкие (06 июля 2012 19:54):
Не известно кто кому не уступил, "конечно же водитель на скутере", теперь спросить у них нельзя т.к. одна на том свете, а второй в реанимации в тяжелом состоянии с черепомозговой травмой, и не известны последствия, а у этой семейной пары которым было по 21 году маленькие малышки девочки которым 1,5 и 3,5 года.Теперь не узнать правды кто прав, кто виноват.А правила на дорогах надо соблюдать всем.Кстати про скутеры, если это проблема круглого стола, то почему бы не вминить права на это транспортное средство.И почему водители крутых иномарок беспридельничают, вот в чем вопрос.
близкие (06 июля 2012 20:01):
И еще, какая же скорость была у автомобиля, что живого места на пассажирке не осталось и вещи разлителись в районе 100 метров