Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.263 −0.3291

EURO 99.706 −0.5647

12+

Пятница, 29 марта 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
8%
17%
61%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

Игорь Потапов будет строить Бизнес-центр в центре города

22 июня 2012 13:39

 

В ближайшее время в Новомосковске может появиться еще одна грандиозная стройка. По информации нашего информационного агентства, бывший городской сити-менеджер Игорь Потапов собирается строить целый комплекс в центре города.

Бизнес-центр будет располагаться во дворе между домами по ул. Октябрьская 29а и Трудовые резервы 36а, за торговым центром «Слон».

Если верить слухам, то затевается грандиозная стройка - планируемое здание будет иметь пять технических этажей, большую  парковку, ресторан на 40 мест, гостиницу на два этажа, множество офисов и т.д. 

В течение дня мы проверим эту информацию. Следите за развитиями событий...

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

тип (22 июня 2012 14:46):
Кому то денег все мало!!!1
5025 (22 июня 2012 15:10):
Пусть строит, если денег не хватает.Он одного сына профукал,сейчас второй подрастает, в СИЗо тоже посидел, не чему его жизнь не учит, даром тольк, что волосы уже седые!!!!!
горожанин (22 июня 2012 15:53):
Так там места совсем немного,значит будут нарушены Санитарно-эпидемиологические требования к условиям проживания в жилых зданиях и помещениях
876 (22 июня 2012 16:14):
в городе N было много цирюльников, похоронных контор и... торговых центров, складывалось ощущение, что его жители рождаются только для того, чтобы побриться, сходить в магазин и умереть......
5025 (22 июня 2012 16:33):
Для кого все эти центры, кому их сдавать????
Если хотят сами там сидеть и торговать, то пусть строят, ведь строили же древние египтяне не понятно зачем пирамиды.
И тогровые центры пусть строят. Сдать их не кому, мелкий бизнес в городе мертв.Что бы ходить в ТЦ у большинсва новомосковсцев денег нет, хватает только на еду и ЖКХ.
Остается одно, построить и платить за ТЦ всю жизнь кредит, растущую коммуналку и сильно радоваться, что он у тебя есть!!!!!
Бог в помощь, стройте.
Придет время и них будут хорошие десткие сады или школы.
Кирилл (03 августа 2012 10:15):
Бизнес-Центр это не плохо, однако у меня есть идея на миллион для г-на Потапова! Я предлагаю ему построить вместо бизнес-центра АКВАПАРК! Аквапарк можно разместить на базе пляжа, расположенного на берегу пруда на плотине, а строительство осуществить в 2 этапа- 1 этап - это летний (сезонный) вариант, 2-ой этап- строительтво закрытого сооружения! Учитывая место размещения АКВАПАРКА и то, что таких сооружений поблизости нет - заполняемость и окупаемость проекта будет высокой, а сам проект будет более полезен для людей в плане оздоровления нежели предполагаемый бизнес-центр.
я за аквапарк (03 августа 2012 14:10):
Супер идея!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!