Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.592 +0.0174

EURO 100.270 −0.1417

12+

Четверг, 28 марта 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

Сергей Матвеев: Новомосковская полиция - работоспособное подразделение

21 июня 2012 14:50

Новомосковская полиция - работоспособное подразделение, имеющее достаточно высокие показатели. Об этом заявил начальник УМВД России по Тульской области Сергей Матвеев, побывавший во втором по величине городе региона. Генерал провёл совещание в райотделе, встретился с населением, посетил опорный пункт полиции. 

На оперативном совещании с личным составом новомосковской полиции Сергей Матвеев завил о том, что МВД из всех силовых структур наиболее открыто перед обществом. Основные оценочные показатели результатов деятельности полиции складываются из мнения людей, которые проживают на обслуживаемой территории. Об этом 21 июня 2012 года сообщила пресс-служба Управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Тульской области.

Добавим, что по неофициальной информации, генерал приезжал в Новомосковск, чтобы представить руководству лично состава кандидатуру нового начальника полиции, который со дня на день может вступить в должность.  Известно, что бывший начальник новомосковского УВД Александр Борисов находится в длительной командировке, а его обязанности исполняет Евгений Емаков, который, до сих пор не избавился от приставки ВРИО. 

По материалам Тульских губернских новостей

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

ГраждАн (21 июня 2012 17:56):
После ухода одиозных миллиционэров климат действительно оздоровился. Однако. после нургалиевщины, полиция вообще исчезла с патрулируемых участков и маршрутов. Нет задержанных алкашей и дебоширов. никто не штрафует малолетнюю пьянь, любителей культурного бухания на аллее невест.Некому работать на земле. И если это - хороший результат, что же тогда плохо?
456 (21 июня 2012 21:21):
Эх, жаль не предупредили население Новомосковска о приезде такого высокого гостя ))) Опять в зал подсадили своих старушек-одуванчиков.
456му (22 июня 2012 13:10):
Какие старушки в зале!???? Ползала переодетые в штатское менты!!!!! Смех сквозь слезы!!!!!

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии