Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 91.779 0

EURO 98.027 0

12+

Вторник, 30 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Политика

Денис Бычков подал документы для участия в предварительном партийном голосовании

10 апреля 2024 15:21
Фото: tula.er.ru

В среду, 10 апреля в Тульский организационный комитет по проведению предварительного голосования пакет документов для выдвижения и регистрации подал депутат Тульской областной Думы, председатель комитета по государственному строительству, безопасности и местному самоуправлению Денис Бычков.

Он планирует выдвигаться на региональные парламентские выборы от «Единой России», и сегодня заявил о своем участии в обязательной партийной процедуре отбора будущих кандидатов.

– Предварительное голосование – хорошая, правильная практика, которую уже много лет использует «Единая Россия», - сказал Денис Владимирович. - Это, своего рода, дополнительный фильтр, позволяющий выбрать тех кандидатов, которые пользуются популярностью населения на определенных территориях. Благодаря этой процедуре многие вещи могут становиться более очевидными. Собственный настрой на участие в партийном голосовании назову активным, бодрым. Весна вообще хорошее время для новых стартов, для продолжения сезонных проектов, которые уже хорошо знакомы избирателям моего округа. Сейчас вместе с фондом «Себино» готовимся к традиционной благотворительной акции в преддверии Пасхи, организуем паломнические поездки для старшего поколения. Также продолжится содействие жителям в реализации региональных инфраструктурных проектов по ремонту и благоустройству – это программы, от которых во многом зависит качество жизни людей.

Напомним, голосование пройдет с 20 по 26 мая. Итоги ПГ подведут до 29 мая.

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии