Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 91.779 0

EURO 98.027 0

12+

Понедельник, 29 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Политика

Денис Бычков вместе с губернатором посетил Ясногорский район

18 февраля 2012 20:45

17 февраля губернатор Владимир Груздев посетил сельские поселения Ясногорского района. В поездке главу региона сопровождали министр внутренней политики и развития местного самоуправления в Тульской области Владимир Ярошевский, региональный министр образования и культуры Денис Бычков.

Владимир Груздев побывал в ООО «Авиаген» - крупнейшем в России инкубатории, введённом в эксплуатацию в 2010 году. Здесь в неформальной обстановке губернатор пообщался с руководством фабрики. Его вниманию была представлена 3D-презентация  технологического процесса инкубатория. Предприятие производит в год 5,5 млн. штук суточных цыплят, что составляет около 40% поголовья родительских пар бройлеров в России. В 2011 году произведено и реализовано продукции  на сумму 850,6 млн. рублей. На предприятии трудится 92 человека, в том числе 13 зарубежных специалистов на особенно ответственных участках технологической линии. Знакомясь с предприятием, губернатор поинтересовался уровнем заработной платы работников и перспективами подготовки кадров. Сегодня Aviagen готов приступить к следующей фазе проекта - строительству шести ферм и комбикормового завода. Реализация проекта позволит иметь на территории России полный цикл производства и обеспечит около 50% отечественного птицеводческого рынка бесперебойными поставками элитного поголовья родителей бройлеров.

После гости посетили Архангельскую сельскую школу, где Денис Бычков рассказал губернатору о реализации в Ясногорском районе комплекса мер по модернизации общего образования. После осмотра школы губернатор с членами правительства провел встречу с Ясногорскими муниципальными депутатами и жителями района.

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

коллегам-туниядцам или мы с тамарой ходим парой (18 февраля 2012 21:51):
Ой как славненько,опять путешевствуют.Но работать не будут,некогда,все в"делах"в разъездах,тут не до людей,не до их проблем...ну ежили посочувствовать,а так все,времени нет пока...
101 (18 февраля 2012 22:42):
В отношении куртки, в которую одет теперь уже и Бычков,вслед за Груздевым и Жерздевым - похоже на спецодежду для Тульских чиновников.
А вообще-то чиновниками нас перекормили.А где рабочий класс, который создает все материальные блага? Где ученые,инженеры,специалисты?Почему репортажи Новомосковского и Тульского ТВ так однообразны?

каждый выбирает для себя!.. (19 февраля 2012 00:29):
Причем тут спецодежды?...Надо присматриваться ких работе...Пусть рано еще выводы делать,но колея уже закладывается....
к защитникам (19 февраля 2012 01:36):
это точно,про колею-то.Тульская область уже в такой колее развала,вместе со всей страной,что уже из неё(колеи)вряд ли выскочет,а с такими прожектерами и популистами наверное уж и не когда.
Мелкомыслящий. (19 февраля 2012 01:56):
Когда изменяемся мы-,изменяется мир...
Мелкомыслящему (19 февраля 2012 02:02):
Все правильно и мысль эта не мелкая,начинать нужно с себя.А эта шулуха в куртках рано или поздно отомрет и отпадет.
1 (19 февраля 2012 12:25):
Насколько я заметел губер и Бычков по разному одеты - один в пальто, другой в куртку или у вас глюки?
101 (19 февраля 2012 13:28):
Если вы видели репортаж последний о посещении Груздевым Новомосковска,то должны были обратить внимание на одинаковые куртки.
А вообще-то ребята - красавцы!
999 (19 февраля 2012 13:57):
На полепласте опять был выброс нафталин.Поэтому в городе воняло.
Серегей (19 февраля 2012 14:23):
Куртки им подарил Челингаров на новый год. Шойгу тоже в такой ходит и что с этого?
мелкомыслящий (19 февраля 2012 16:12):
Эх,ребята,все не так! Все не так,ребята!...Господи, подари немного мозга всем интересующемся куртками,пальто,-сплетнями!..Живите по людским законам!.Давайте поучимся уИрины Прохоровой!...В яндексе побегайте и задержитесьи задумайтесь
101 (20 февраля 2012 16:50):
мелкомыслящему: в том то все и дело,что жизнь в нашем государстве сложилась не по законам,а по понятиям.Почему такой резонанс произвело выступление на дебатах Ирины Прохоровой с ее здравомыслящей позицией? Да потому, что настоящие честные талантливые,умные люди исчезли с экранов,они неугодны нынешней власти.Таких людей достаточно много в России, да и в нашем городе.Эти люди имеют свою собственную позицию,которая не вписывается в политику властной вертикали.Много примеров увольнения и сокращения с работы самых опытных,порядочных и умных профессионалов, которые просто необходимы во всех областях нашей жизни.
Так что подправить мозги нужно людям,находящимся у власти.
А разговор о спецкуртках имеет ироничную форму - надо соображать.
101-му (20 февраля 2012 19:09):
Порадовали! Мыслящий человек, сВами ва всем соглашаюсь.А вот увольнения в городе действительно "черные". Из образования убирают индивидуальностей,Людей преданных делу, творческих, имеющих свое мнение...
истец (20 февраля 2012 20:05):
До сих пор вспоминаю судью Новомосковского суда Мосину Т.Г.- неизвестно по какой причине отправленной в отставку в прошлом году.По своим человеческим и профессиональным качествам Мосина Т.Г.должна была быть председателем суда.