Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.592 +0.0174

EURO 100.270 −0.1417

12+

Четверг, 28 марта 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Политика

Как вы считаете, выборы 4 декабря пройдут без фальсификации?

25 ноября 2011 18:52

Как вы считаете, выборы 4 декабря пройдут без фальсификации?

Голосуйте на главной странице нашего сайта.

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

Reostat (25 ноября 2011 18:24):
А как думаете вы? Создатели сайта? Сегодня КПРФ опять свои газетки раздавала! Лучше ваши почитать,чем ихние!
"Я" (25 ноября 2011 18:46):
Без фальсификации???? Да некоторые предприятия уже сейчас "добровольно принудительно" принуждают своих сотрудников взять открепительные, для вывоза их 4 декабря на "нужные" избирательные участки для "правильного" голосования...
кот (25 ноября 2011 18:50):
догда единая россия не пройдёт.
яяяяя (25 ноября 2011 22:08):
может 4 декабря?
admin (25 ноября 2011 22:46):
спасибо, исправили.
123 (26 ноября 2011 08:57):
Ну Вы Денис Владимирович - "даете"!
Проводить такой опрос, все равно, что спорить о какой нибудь аксиоме!!!!!!!!!!!!
Нам уже с экранов федеральных каналов вбрасывают рейтинг ЕР - 56-58%, хотя независимые обозреватели говорят о 40%!
Поэтому можно не спорить у ЕР будет - 56-58%! И в этом я не сомневаюсь!
в (26 ноября 2011 09:49):
При нынешней власти выборы без фальсификации НЕ ВОЗМОЖНЫ В ПРИНЦИПЕ!
mks (26 ноября 2011 16:42):
выборы 4 декабря пройдут без фальсификации по разнарядке центризбиркома
Кристина (27 ноября 2011 11:23):
приходите на выборы ближе к их кончу(часов в 8 вечера) и я не удивлюсь если вам скажут что вы уже проголосовали...
1111 (27 ноября 2011 12:23):
Задание ЕРосцы уже всем дали, брать открепительные талоны по месту жительства и голосовать ближе к своим организациям, подконтрольно. Избиратели возмущаются, плюются..... Пообещали всех повыгоняют с работы, если не наберут нужного ЕР %. А как набирать, это уж будут думать Председали изберетельных комиссий. Люди продают свою совесть. Одумайтесь, вас, если будете не угодными все равно выгонят!. Неужели каждый это не испытал с приходом в город Жердзева. Нагло, беспардонно дающего распоряжения.... Вот где БАРИНЫ, а все остальное для них отбросы общества. Обязательно приходите на выборы все. ЕР очень выгодно, если не будут приходить на выборы избиратели. Не поддавайтесь на все приказания, не забывайте о своей чести и совести. Сколько можно унижаться!!!! Они же сами сейчас боятся, за свои шкуры, как трусливые зайцы, потому и запугивают всех.
друг (29 ноября 2011 15:44):
Директора школ, вы учите наших детей, не творите махинации на выборах. Вас могут посадить....
Reostat (29 ноября 2011 18:12):
Друг,как же их посадят если те кто должны их сажать нагло их покрывают?!Хотя немного не в тему,но тем не менее,вон в некоторой школе,(кто постоянно читает тот знает какая)директор уволила руководство столовой и наняла ДиетСестру, Вердикт!! Стало питаться ещё меньше школьников чем было до этого!
Reostat (29 ноября 2011 18:13):
Админы сайтов,отличное голосование! Хоть узнаем сколько людей пойдет за Едро голосовать! отвечаю верхний ответ!