Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 94.324 +0.25

EURO 100.279 +0.3446

12+

Пятница, 19 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Политика

Александр Викулин: «Новомосковские единороссы подставляют нашего губернатора»

30 октября 2011 20:20

«Считаю, что Новомосковское отделение партии «Единая Россия в этой предвыборной компании действует очень грубо, допускается большое количество нарушений.

Приведу конкретные примеры:

Подкуп людей из дома «Забота» и общества инвалидов. У меня есть заявления от людей из этих организаций, которые утверждают, что им раздавали картошку, а так же деньги, при этом, намекая, то это все делается по инициативе «сами знаете какой партии».

Выпуск газеты «Хорошие новости» - газеты без выходных данных, газеты не зарегистрированный в ТИКе. Это печатное издание, содержащее явные признаки агитации за партию «Единая Россия» бесплатно распространяется по почтовым ящикам Новомосковска. Мало того, что в этой газете не указаны тираж, заказчик и изготовитель, так там еще и используются изображения несовершеннолетних детей. Это категорически запрещено.

В агитации принимают участие дети. В воскресенье полиция задержала двоих молодых людей 15 и 16 лет, которые в людном месте нисколько не стесняясь, агитировали и раздавали партийные листовки. Составлены протоколы.

И это далеко не все нарушения. Я убежден, что Новомосковские единороссы своими действиями сильно подставляют нашего губернатора. Что будут думать избиратели о партийном лидере, если руководители на местах идут на все, лишь бы любыми способами обеспечить нужный процент?

Я, как и губернатор, считаю, что голоса людей нужно завоевывать конкретными делами, а не грязными политическими трюками, как это пытаются делать технологи из местного отделения «партии власти».  

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

мыло (30 октября 2011 19:25):
едроСЫ сами знаете какую часть тела намыливать
Постоянный Читатель -Reostat (30 октября 2011 20:31):
Согласен с Александром Викулиным,сплошные подкупы и махинации,Это же Единая Россия,партия "народа",ещё Акция карты "доброты",а в Туле "забота",причем как было показано в новостях Дизайн этих карт отличается только "добротой" и "заботой"! Здесь было когда то озвучено,что эта карта предложение Жерздева!
Якобы он проявляет заботу о инвалидах и пенсионерах! А оказывается это проделки Антинародной Партии! (сами знаете какой) Или он настолько инициативный,что подсказал Э
ту идею Туле и всем городам России? Мне жаль,что Жерздевский Центр Избирком по заявлению,партии Ср,ничего не нашли противоправного в картах доброты! Как сказала лично мне и моим друзьям Председатель ЦИрКа!

Ещё лично мне смешно,когда приводится процент что жерздеву доверяют 43% это кто? Такие же коррупционеры и беспредельщики?Или члены Антинародной партии? Прошу Администрацию сайта ближе к 5числу,напомнить о митинге,который должен состояться! Чтобы люди не забыли окутаны заблуждениями Антинародной Партии Зла!
Постоянный Читатель -Reostat (30 октября 2011 20:57):
Александр Викулин,скажите с чем связано изъятие графы задать вопрос Денису Бычкову? Если он перешел в Тулу,может вам вернуть данную графу,только с указанием Его заместителя в нашем городе! И подскажите как работает ваша приемная? Ваш Соратник,а точнее гражданин разделяющий ваши цели и мысли партии!!!
ГраждАн (31 октября 2011 08:19):
Никого они не подставляют. Делается всё согласовано. Газетка "хорошие новости" печатается с момента прихода нового губернатора и распространяется почтой по всей области. Так что каков поп, таков и приход. Про карту "Доброта" губернатор сам мне на встрече ответил, что это не подкуп. Это - доброта. Хрен с ней, что на ней стилизованная надпись под эмблему Едорасии, и появилась она задолго до разрешённой даты предвыборной агитации. Сделали бы на ней герб Тульской области - я бы слова не сказал. В общем, Викули - както не убедительно. Одно правда. Губернатор - твой. Но не мой - это точно.
12 (31 октября 2011 13:31):
что сам этот губернатор произвел - вырастил, сделал, запустил? ничего. все скупка, перепродажа, менеджмент.
Случайный наблюдатель (31 октября 2011 14:06):
Что скажешь - Reostat? Утер нос ГраждАН твоему вникулину?
007 (31 октября 2011 14:28):
Свинья толстомордая ты сам себе вопросы задаешь сам отвечаешь под разными никами.Доиграешься провокатор.Все ваши айпишники под прицелом доиграешься Слава.
Случайный наблюдатель (31 октября 2011 14:47):
Опа? А это кто такой нервный? Под прицелом говоришь? Сам то не бойшься? Значит УТЁР!!!
007 (31 октября 2011 17:50):
вот и началось усиленное вбрасывание хамобыдлячей провакационной едроснией информации под нашими НИКАми!!!
Знающий (31 октября 2011 18:29):
Это не Слава Плахов. Это Леха Михнев.
Леха Михнев (31 октября 2011 21:51):
Я некультурными выражениями и не интеллигентным языком общаться умею, но я выше этого. поэтому друзья СР мои личные убеждения выше того что бы вступать с Вами в грязную полемику. И если хоть кто то из Вас может сказать про меня что я хам или наглец и уж тем более что подлый человек. я готов лично поговорить с любым из Вас. А вот Вам друзья не хватает депутатской да и человеческой этики. если есть ко мне вопросы обращайтесь ОТВЕЧУ
Reostat- Отвечаю! (31 октября 2011 22:53):
Наблюдатель,если для вас самое главное в жизни и на этом сайте Утирать друг друга,то мне вас искренне жаль,я просто выражаю свою точку зрения! Потому что,по моему Субъективному мнению остальные партии
Единая россия,даже говорить не буду! Так как здесь нецензурщину нельзя!
КПРФ -продолжение Единой сами знаете что
ЛДПР бывают хорошие идеи,но лучше ей оставаться в оппозиции.
А Вот Справедливая Россия это партия которая прислушивается к народу и готова реально работать! Тут многие кричат про картошку,да они раздавали картошку,что в этом такого? Они наоборот помогают малоимущим,пенсионерам!
Reostat- Отвечаю! (31 октября 2011 22:53):
Reostat - Админу модератору (31 октября 2011 22:55):
Админ если у меня будут повторяться комменты,удаляй повторы окей? Просто у меня ваш сайт немного глючит,как будто его кто то пытается взломать!
E&K - Лехе Михневу (01 ноября 2011 09:19):
Леха о какой человеческой или депутатской этике ты говоришь?..Начнем с того, что численность "Молодой гвардии" в Н-ске состояляет минус 1 человек. На все мероприятия сгоняются дети из школ, училищ и техникумов при поддержке комитета по образованию. Ты сам-то как депутатом стал помнишь?.. И от В.Грицаенко тебе привет (должок). Тебе бы язык подальше убрать и МОЛЧАТЬ и ручку молча на Совете поднимать, по предварительному сговору с Ныренковым.
Леха Михнев-E&K (01 ноября 2011 14:23):
По поводу Молодой гвардии минус один я бы поспорил.Как сам депутатом стал помню! Должки за Грицаенко уж точно не тебе с меня брать, про язычок это конечно сильно но не в тему, так же как и про Ныренкова.Я говорил про то, если ты такой непонятливый, что грязью поливать каждый может, а вот нормально обсудить вопрос и найти решение у моих коллег вежливости не хватает. Хотя на последнем совете по некоторым вопросам мое мнение и их совпадало
777 - Лехе Михневу (01 ноября 2011 16:21):
Леха, по поводу минус один я бы тоже поспорил, вот минус два, а то и все минус десять - это в самую точку. Сам варился в этой каше, знаю как все в этом болоте устроено.
Леха Михнев (01 ноября 2011 18:34):
Главное ребята оставаться человеком при любых раскладах. даже если что то не получается. я по крайней мере много сил в свое время отдал, да и сейчас стараюсь делать то что могу. а из той молодежи с кем я общаюсь и общался пытаюсь привить правильное на мой взгляд отношение к жизни.
Михневу (01 ноября 2011 19:04):
Остаться человеком в ЕР???!!!Ну ты вооще фантазер,Беляев отдыхает.ЧЛЕН ЕР-ПРЕДАТЕЛЬ НАРОДА.,и самое паскудное это то что ТЫ об этом знаешь!
Предыдущему (01 ноября 2011 19:31):
Всех под одну гребенку, как это знакомо в нашей стране...
Если ты относишься к другой партии - предатель...
Если имеешь мнение отличное от мнения невротиков, пишущих на сайте - враг...
Если у тебя все благополучно, завистники сочтут тебя поджопником... или какие тут вы ярлыки еще вешаете...
Если все плохо и вы ждете, что будет еще хуже, потому что другие виноваты - вы пришли по назначению - здесь сборище невротиков, пойте в их дуду и будет вам мазахистское счастье!
Правдоруб (01 ноября 2011 19:34):
Михнев не может своими руками ни чего делать, ни одного проекта сам не реализовал, Молодую Гвардию развалил, раньше там штат активистов большой был, а теперь и нет ни кого, всем только рассказывает что у него так куча народу, такие как он и позорит ЕР.
Леха Михнев (01 ноября 2011 21:52):
Как скажете! Вам то виднее из дома кто кого и где позорит
E&K (03 ноября 2011 09:14):
Позоришь, в первую очередь ты сам себя. Какое отношение может быть к депутату, если он сам себя называет Леха? Или это ты типа близок к народу? И депутатом ты бы никогда не стал, если бы не произошли известные всем события, да и в список ты попал только благодаря авторитету своей мамы. И про Ныренкова в тему: за непослушание своего духовного вожака можно и по попе получить и за грудки с переднего сидения машины на заднее вылететь. Красочное было зрелище! А говоришь не в тему.
Леха Михнев (04 ноября 2011 01:05):
С вами спорить не возможно. и переубеждать не стоит. А Мама у меня действительно лучшая, за это спасибо! А по поводу грудков и по попе получить,)) так да будет вам известно- руководитель это одно а хамство это другое. и я в свой адрес хамства не потерплю ни от кого. а конструктивную критику это другое. Все друзья, писать Вам более не буду. меня Ваша словесная диарея утомила. принимайте активированный уголь!!! поможет нормализовать стул
ГраждАн (04 ноября 2011 08:14):
Разделять Едорастов на хороших и плохих, это всё равно что пробовать разобраться в разных оттенках дерьма. Нормальному человеку не понять. А ты, как там тебя, Лёха, выходит большой специалист по диарее? Ну так у вашего сброда она постоянно. с одной стороны, боитесьсвоего начальства, с другой стороны, народного мордобоя. классическое зрелище.)))