Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 91.824 0

EURO 98.946 0

12+

Суббота, 11 мая 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

С чем у Вас ассоциируется день 1 мая?
39%
13%
16%
7%
14%
3%
7%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Политика

В Новомосковске дети агитируют за «Единую Россию»

30 октября 2011 20:14

Нарушители поздравляли прохожих с Днем автомобилиста, раздавали партийную рекламу. По словам очевидцев на ребятах были куртки и бейсболки с логотипом партии.

Агитаторов заметили и вызвали наряд полиции. Был составлен протокол, взяты объяснения и свидетельские показания. Как нам удалось узнать, молодые люди учатся в одном из техникумов Новомосковска. Со слов задержанных, их попросили раздать определенное количество партийных материалов. За эту работу была обещана и награда, заказчики обещали выплатить им по 200 рублей.

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

а не дорого (30 октября 2011 19:19):
Ребята, напишите свои телефончики, мы Вас на свои акции закупать будем!!!
Постоянный Читатель -Reostat (30 октября 2011 20:22):
Как же эта Единая Россия надоела,никогда ничего не может добиться честным путем! ААА запаниковали крысиные отродья,мы вообще вас выгонем из Новомосковска,будете знать,гнев когда то великого народа! Поэтому нужно приходить на выборы!!
и на МОСКОВСКУЮ (30 октября 2011 20:28):
приходить
200 р (30 октября 2011 20:30):
А сколько же тогда украли ????
Постоянный Читатель -Reostat (30 октября 2011 20:34):
Украли много честно заработанных честными и порядочными гражданами! Которые были введены в заблуждение!! 20:28,я об этом уже писал в другой теме! Нужно напомнить об этом как можно чаще! И причем не молчать,а действовать! Ещё бы по радио кто нибудь бы объявил,потому что телевидение полностью подчиняется жерздеву!!!!!
Неедорас (31 октября 2011 07:29):
Похожая история случилась в 2009 году на областных выборах. Группа несовершеннолетних учеников 8-9 класса была снята с уроков Единой Россией в ср. школе № 4 в самый разгар учебного процесса для срывания листовок КПРФ в районе 5-6 микрорайона. Один из учеников написал тогда депутату Новомосковского Совета Павленко письменное объяснение на трогательном листочке из школьной тетради. Ученик 8 класса ещё точку не успел поставить, как туда приехал товарисч Грицаенко с криками - что случилось? Не было у него более важных дел в Новомосковской администрации. Все дерьмо и пар работало как надо. Жерздев с Козиной подняли визг - нам начихать на закон, вам будет хуже. Так после этой истории всё УВД опрашивало Павленко и человека, его подвозившего - как это они бедных едорососовских пионеров от дел оторвали и каким образом они с ними разговаривали. Павленке то не помешает этот листочек здесь разместить. Чтобы жуликам едровским неповадно было молодёжь в свои игрища подтягивать.
Рулон Обоев (31 октября 2011 07:36):
И что, КПРФ как отреагировало на эту историю7
Неполицай (31 октября 2011 07:44):
Я тогда работал, и помню эту историю. Была заказуха чистой воды против Никольского и Павленко. А КПРФ как всегда в Новомосковске, жидко обгадилось. Тарасов прожевал губками, а Павленко к зарплате пристроили. Пострадал Никольский. Ушёл из созданного им охранного бизнеса. Ему, кстати, привет от сотрудников. Мужик.
РЕБЯТОМ НА ФОТО (31 октября 2011 13:19):
СОВСЕМ ЧОКНУЛИСЬ ? УМА У ВАС НЕТУ- КОМУ ВЫ ПРОДАЕТЕСЬ!!!!!!!!!!!!! не будьте дешевками!
Анастасия (31 октября 2011 17:51):
Очень прискорбно,что основная масса населения (молодёжь,домохозяйки и тд)одурманены этим пи..ежом из средств массовой информации и тд ,носят розовые очки,не зная истинного положения дел.Опять пойдут зомбированные людишки голосовать за "вертикаль власти ЕДра"(власти олигархов и для олигархов)И раз в пять лет думая,что вот теперь то наконец заживём......дудки вам!
Воинствующим (31 октября 2011 19:10):
Если эссеров допустить до власти, то страна из воин вылазить не будет, так и будем втянуты, как минимум, в междоусобные войны. У них так - придерживаешься другой точки зрения - значит враг. Почитайте повнимательнее этот сайт - в каждой строчке призыв к мятежу, маршам и прочим провокациям. Разве можно с таких людей допускать до власти, это ж насколько надо быть не в себе.
P.S. Вот, а теперь после моего коммента почитайте, что они напишут...
я (31 октября 2011 19:28):
В эти минуты в Кимовске проходит встреча главы региона Владимира Груздева с жителями. Как сообщает корреспондент ИА «Тульские новости», жители рассказали, что в Кимовске в ряде домов нет горячей воды. Глава региона Владимир Груздев обратился с вопросом к главе администрации района Евгению Юдину, есть ли все-таки вода. Жители кричат: «Нет!»

Евгений Юдин ответил, что водоканал обещал, что отключений не будет.

Жительница предложила проехать к ней домой и лично убедиться, что у нее нет горячей воды.

Представитель компании «Энергогазинвест» рассказал, что сломалась автоматика, в течение недели должны починить. По его словам, на подаче температура воды 47 градусов. Жительница: «Это на выходе, а у нас поступает намного холоднее! Смех да и только! Что же врут-то!»

который воинствующим (31 октября 2011 20:49):
мы за правду - а она как в притче и в песне у Высоцкого страшная, неприглядная и за нее надо бороться
воинствующим (31 октября 2011 20:56):
это ваша жизнь страшная, неприглядная, вот теперь вы и другим такую жизнь хотите сделать, чтоб не обидно было, а то ведь зависть замучила, а страшнее ее порока нет
все в нашей жизни мерзопакостного только из-за зависти делается
и воинствующие самые злостные завистники, сами не можем жить, так и другим не дадим
12 (31 октября 2011 20:58):
встретила свою однеоклассницу. бежит на работу.откуда? да листовки раздавала. чьи? как чьи? да за нашу ЕР. Ты что? - говорю ей. Рассказываю ей реальную историю даже из своей жизни - как невозможно найти правду и помощь - у меня ребенок на инвалидности. А она мне - ой, я про это не думала никогда. Вот так и живут, и политика ЕР рассчитана натех, кто что-то поимел от этой власти, сунул голову в песок как страус и живет своей жизненкой и ничего вокруг не видит. Есть , оказывается tto люди, на которых рассчитано путинское - "будем бить морды за откаты и распилы".
!!! (31 октября 2011 21:04):
Викуля прям супермен я посмотрю.Наверное писал кипятком от счастья что такая удача ему подвернулась. А у самого то рыльце в картофельном пушку.
который воинствующим (31 октября 2011 21:05):
не такая страшная и неприглядная - но. почему одним все - а другим ничего, почему нет работы для наших детей - не продавцами и не менеджерами в магазине?,почему дети должны гибнуть в армии, а сынки чиновников кататься на дорогих незаработанных ими машинах, почему дети должны ждать очередь в детский сад,почему я плачу огромные деньги за ЖКХ, а мне просто плюют в лицо - образно говоря такой водой, почему люди мрут как мухи - работая без выходных, а кто попал в нестандартную ситуацию - у кого больные дети, старики - вы голову высуньте дальше чем за свой мирок и попробуйте прожить в другой шкуре хоть часок. Стена всюду и практически нет просвета в будущее. Вы кто, кто ваши дети, чем вы дышите, вы задумывались хоть раз?
коммунист (31 октября 2011 21:14):
ну ну сдесь хоть явного подкупа нет как у ГОСПОД из справедливой ........ уже забыли???
http://www.nmosktoday.ru/news/society/7114/ ps: страничка может уйти в аргументы и тд вот где пошлый подкуп
!!! (31 октября 2011 21:33):
Я бы много мог рассказать о нашей молодежи тоннами употребляющей ягуар и не желающей ни чего кроме этого делать! А кто в этом виноват? может быть Едросы? нет! родители подающие пример поведения, общения и отношения к жизни! А разные партии должны сообща находить конструктивное решение насущных для нас проблем, а не заниматься дешевой рекламой в которой господин Викулин преуспел как никто!!!
cо стороны (31 октября 2011 21:43):
единая россия докапывалась до эсэровской картошки (далась она им! сгнила уж давно, поди)- сейчас справедливая россия докапывается до единой, нормально перед выборами. еще целый месяц впереди. терпите.
Правда (31 октября 2011 22:35):
А кто ответить за рекламу ягуар и остальную порнуху так навязываемую уже много лет нашим СМИ, кто ответить за продажу пива несовершеннолетним, кто ответить за то, что сейчас в городе на должность председателя комитета по образованию и науки назначили Руденко И.Ю., директора школы № 1, по словам подростков той школы: да у нас все дети в школе пьют уже и курят, и учителям нет дела до этого. А также школы, к которой у тех же родителей масса претензий. Неужели больше в городе других кандидатов не нашлось?
!!! ПРАВДЕ (31 октября 2011 22:43):
Как вы не поймете.что поведение подрастающего поколения-это вина не только учителей и власти. Это результат безразличия всей нации.Всех людей практически без исключения.Мир начинается с себя,других расстрелять всегда можно.
люди!!! (31 октября 2011 22:46):
ЛЮДИ!!!! Перестаньте пить "Ягуар"!!!!!
!!! (31 октября 2011 22:49):
Поддерживаю!!! Всю молодежь на картошку и свеклу в колхоз, лишь бы не ягуар. убивает сердце с бешеной скоростью
Й (01 ноября 2011 09:13):
Позор, конечно!
Единая Россия (02 ноября 2011 11:17):
Единая Россия выражает благодарность данному сайту за продвижение символики, названия и прочей атрибутики нашей партии. Молодцы, ребята, с такими оппозиционерами одно удовольствие работать)))
СР (02 ноября 2011 11:52):
Выполняем последнюю волю умирающего. Все для вас Михаил Юрьевич...
пЕДРОСам (02 ноября 2011 12:24):
Сегодня по всем каналам информации озвученно что Россия во главе ЕР заняла первое место по коррупции и смертности в мире!!!Что вы,выродки еще хотите сказать???
!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (03 ноября 2011 14:53):
http://www.youtube.com/watch?v=17wo4XBM4KU&feature=player_embedded
i (03 ноября 2011 16:03):
Есть сведения, что учащихся снимают с занятий для того, чтобы послушать лекции о выборах и т.д. и т. п. в пользу ЕДРОСОВ!
Иван (07 ноября 2011 15:01):
Долой едросов. Это партия жуликов и воров, которая и создала эту проклятую богом систему. Всех едросов отправить принудительно в Израиль.
России русскую власть!
Бычок-чок-чок (13 ноября 2011 02:55):
Ну так скажем не одни ЕДРоссы так \"балуются\". На днях где-то с поличным поймали СРосса-педофила... Это ужо проказа какая-то и один из выходов для такого рода преступлений - казнь.
*** (13 ноября 2011 19:58):
Это извращение мозгов и души. Но виновны в первую очередь, стоящие у власти, виновны те, кто насаждает такое мировоззрение!
для *** (13 ноября 2011 20:34):
Товарисч, ты так и не перерос(ла) свое детское мировоззрение - у таких как ты всегда большие дяди и тети виноваты: родители, учителя. теперь власти... )))
*** (13 ноября 2011 20:46):
я вам с вашим "взрослым" "мировоззрением" не товарищ. вот только секунду назад - новости - каждые полчаса в России пропадает ребенок - это что? У вас ребенок все 24часа с вами? Вы можете поручиться, что на его мировоззрение, кроме вас никто и ничто не влияет? Он смотирит культурные передачи, не лазит в инет? Вы можете сказать, что Вам все равно, если Ваш ребенок начнет общаться с товарисчами мужского пола, которые парами дефилируют в районе Новомосковского театра? Ну-ну.
Reostat (13 ноября 2011 21:15):
Сегодня ,а впрочем как всегда очередной идиотизм,Города Новомосковска,а точнее его власти и Антинародной партии!Наблюдал картину, как на 5микрорайоне,залесном, да и вообще на многих местах нашего города Торговали Чурбаны,своими Тухлыми овощами и прочим, приехали обычные люди без "блата" туда торговать подчеркиваю Русские разным товаром,тут же спустя час-два,кто то позвонил своей "крыши" и приехали наши "доблестные полицаи" И начали выживать их,мол нет Разрешения на Торговлю,которое нужно брать в Администрации,в Администрации ничего не дают,Хотя менты утверждают,что у этих чурбанов эти разрешения есть,хотя я лично видел как они "договариваются" пару тысяч и стой спокойно.

PS. Наблюдая этот вопиющий случай я лишний раз убедился что наш город полон Воровства,Коррупции и Крышивания,как следовательно без связей ничего в городе не добиться! Поэтому Гнать нужно Эту Единую Россию из нашего Славного города! Кошмар без Взятки ничего в городе не решается!
123 (13 ноября 2011 21:31):
да у них лучше не брать ничего - действительно г... , да и уедут быстрее!
Reostat (13 ноября 2011 21:38):
Просто я лично не понимаю смысл, почему для нас Коренных Русских,ничего не делают,только всячески затаптывают в грязь,чтобы мы в ней задохнулись в том числе и выбросы! А для этих выходцев все что хочешь! Это так у нас
1. Борются с Коррупцией,то есть получают взятки от них себе в карман
2. Борются с нацизмом,пытаясь засадить каждого кто наедет на их Покровителей!
3. И всячески пытаются выжить нашу нацию,невесть куда!
Я вот недавно читал о том,что какой то Чурбан,предлагал всех пенсионеров выслать в менее развитые страны,и что тут ещё говорить!(ЕР) Если люди забываются во всем! Нужно всем объединяться!
патриот (18 ноября 2011 12:37):
для русских не делают ничего потому,что у власти стоят русофобы.это факт товарищи.они смеются над нашей великой историей,переписывают её,оскверняя наших предков.
патриот (18 ноября 2011 12:40):
а ЕР в пролёте будут,недавно я провёл опрос,опросил всего 129 человек,знакомых и не знакомых,из них ЕР собираются поддержать всего 7!делайте выводы сами,какое настроение в обществе,и что будет,если ЕР победят своим любимым способом подтасовки!
Местным участковым врачам (18 ноября 2011 21:19):
А что разве не тайное голосование будет? Мнение должно быть у каждого свое, на сколько его совесть позволяет