Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 93.292 +0.0399

EURO 99.561 +0.1961

12+

Среда, 24 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Политика

Сегодня свой день рождения празднует Александр Викулин

03 октября 2011 00:32

Сегодня свой день рождения празднует депутат новомосковского Собрания депутатов, член фракции «Справедливая Россия» Александр Викулин.

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

Наши наилучшие поздравления (03 октября 2011 16:34):
Будь мудрым, ум подстать мужчинам,
Дороже мудрость, чем венец.
Не тот мудрец, кто выше чином,
-тот выше чином, кто мудрец!
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ АЛЕКСАНДР!!!!!!!!!
Житель Новомосковска (03 октября 2011 18:18):
С днем рождения, Александр!Желаю тебе идти своей дорогой, но прислушиваться к мудрым учителям. Зарабатывать большие деньги, но помнить о людях. Радоваться каждому моменту, но всегда стремиться к большему. Уважать цели своих избирателей и ценить их индивидуальность. Желаю смелых решений и ярких побед.
Reostat (04 октября 2011 00:17):
Сразу Видно,честный человек,который работает для людей! Поздравляю Александр,желаю успехов во всех начинаниях,пусть сбудется все что загадали!!!!!Коллега,а точнее разделяющий вашу точку зрения и интересы!!
борец со справедливосью (14 октября 2011 09:25):
Ёпт, нашли про кого написать!а почему про моё д/р в инете не пишут)))
Бычок-чок-чок (14 октября 2011 09:37):
Аха, "ЧЕСТНЫЙ-ЧЕСТНЫЙ", "РАБОТАЕТ ДЛЯ ЛЮДЕЙ"... А на заднем плане что? Израиль?
1 (14 октября 2011 09:50):
Не завидуй , быдло.
Бычок-чок-чок (14 октября 2011 10:17):
Убогим не завидуют
1 (14 октября 2011 10:19):
Правильно, это еще раз подчеркивает величие личности Александра Викулина! И борись со своими низменными инстинктами!
Бычок-чок-чок (14 октября 2011 10:27):
Какие слова - "ВЕЛИЧИЕ"!!! "Первый", вы так смешны!.... :)
Не_справедливорос (14 октября 2011 10:45):
В очередной раз поинтересуюсь, почему господин Викулин не выполняет приговор Новомосковского городского суда, который он проиграл, и не публикует опровержение на статьи, в которых выявлена ложь и клевета?
% (14 октября 2011 12:57):
Викулин А.,напиши завистникам что-нибудь хорошее. А ТО ПОГИБНУТ ОТ ЗАВИСТИ.