Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 93.589 +0.1472

EURO 99.793 +0.067

12+

Вторник, 16 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Политика

Главврач Кимовской больницы станет депутатом Тульской областной Думы

26 сентября 2011 12:46

После перехода Галины Фоминой на работу в правительство Тульской области, в Думе её место стало вакантным. Поскольку она была избрана от Кимовской территориальной группы, то и свободный мандат должен отойти следующему по списку кандидату в той же группе. Это главный врач МУЗ «Кимовская центральная районная больница» Александр Медведев. 

Досье:
Медведев Александр Николаевич, 4 мая 1964 года рождения. Образование высшее профессиональное. Главный врач муниципального учреждения здравоохранения «Кимовская центральная районная больница». Проживает в городе Кимовске. 1 марта 2009 года избран депутатом Собрания депутатов МО г.Кимовск в одномандатном избирательном округе №2 от партии «Единая Россия».

Сообщает newstula.ru

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

222 (29 сентября 2011 11:24):
Приехали! Всё те-же ЕдиноРасты прут во власть! Такого бардака как в Кимовской больнице нет даже в Новомосковске! Когда он пришёл в ЦРБ, был рубаха-парень, а бывшая руководитель ЦРБ пригрела его не разобравшись кто он есть на самом деле! Так этот клоп её подставил в последствии, и занял её место! Да в департаменте Здравоохр-я всем начальникам задницы по самые гланды зализывал, что-бы его назначили на должность главврача! Народ, что-же это твориться???
В ЦРБ Кимовска не ни одного молодого специалиста, всех выживает старая гвардия пенсионеров, во главе с этим бездельником! Он-же на работе не появляется, ходит по администрации и слухи собирает! За глаза все так и говорят- хочешь, что-бы узнал весь город, расскажи Медведеву А.Н.!!! Я уже молчу о его сексуальной ориентации!!!! Ето-же надо, лучшую кандидатуру не нашли, гомосека от всего района в облдуму... Нет слов!!!
корень (29 сентября 2011 12:11):
В Туле разрешат ГЕЙпарады!
пенсионер (29 сентября 2011 13:23):
МУЗ "Кимовская ЦРБ" - воплощение бардака. Неоднократно теряются карточки, огромные очереди, взятничество, разруха, машины скорой помощи вечно поломаны, полное отсутствие внимания к больному, медперсонал нагло себя ведет. И этому потакает главный врач Медведев. Меня возмущает то, что человека, развалившего медицину Кимовского района, партия Единая Россия выдвинула представлять интересы народа в области. Я льготник, несколько месяцев назад не мог получить (безплатно) инсулин. Как мне объяснили, ЦРБ заказало на много меньше инсулина на жителей района, чем обычно, пришлось покупать за собственные деньги. Как только этот человек занял пост главного врача, сразу начался весь этот бардак. За какие заслуги его направляют в область? И кто за него голосовал, если все жители района против него? Куда смотрит администрация Кимовска?
Dina (29 сентября 2011 21:50):
:-))) ага, в Кимовске даже дети знают, что он не традиционных взглядов! Весело получается, в Москве гей парады запрещают, а в Кимовске в депутаты выдвигают! Умом Россию не понять!

** (29 сентября 2011 22:05):
мерзопакость какая!
** (29 сентября 2011 22:32):
Вся эта партия такова.ВСЕ на выборы,НЕ ДАДИМ пЕДРОСам выиграть эти выборы
один (29 сентября 2011 23:59):
Если не ошибаюсь, главный ЕдРос Кимовска, тов. Прощалыкин (http://www.admkimovsk.ru/dir2/123/). По виду, товарищ суровый. Наверное поэтому и сплавил главврача подальше из города, чтоб не позориться.
Саша (30 сентября 2011 22:59):
Знаем этого петуха. С людьми ведёт себя высокомерно, аж до тошноты, и разговаривает с нескрываемым презрением, зато заходя в администрацию становится добрым, милым, покладистым зайчиком. Весёлым тамадой и балагуром. Одно слово КЛОУН. Такой без вазелина куда хочешь пролезет, приспособленец поганый. Лизоблюд и лицемер.
* (01 октября 2011 00:33):
ну дык, а как же ему по-другому и пролазить?!
подмастерье (01 октября 2011 00:53):
Его нетрадиционность не самое страшное, пусть дома у себя занимается чем ему нравится. Ужасно что как руководитель, он полное ничтожество. Коллеги ему в спину плюют. Бездарь как специалист и как руководитель. Всё взвалил на своего зама, она единственная кто всё на себе тянет, сам в общественного деятеля всю жизнь балуется. Упивается своей властью, и всем это показывает. Злопамятный как сто чертей. Давно мечтал стать депутатом области, ночами не спал, всё мечтал. Все уже сами надеялись, что станет депутатом и уберётся из больницы. А он решил совмещать депутатство и должность главврача. Гнусный и самодовольный самодур. Тут уже писали, как он по служебной лестнице поднялся придя в больницу молодым специалистом, только еще с мед института его знания в медицине ограничены партийной "работой". С самого начала обучения в институте стал болтуном-общественником, так и диплом получил- партия помогла. Зато всегда стелился и угождал начальству, за счёт этого умения и продвигался. Наряжается как попугай, и сам на себя налюбоваться не может. Даже не думает, что коллегам противно смотреть на его красования, особенно с такими зарплатами как у медработников сейчас. В общем низкий и ничтожный человек. Перед Прощалыкиным столько прогибался, и тот наконец-то сделал его депутатом. В этой партии Единоросов, столько отвратительных и гадких людей, что становится страшно за завтрашний день. В больнице развёл бедлам, что же он в Областной думе натворит?
наказ (50 рублей) (01 октября 2011 01:08):
принять в партию как можно больше педерастов, чтоб они там все и пере.... друг друга
гость (01 октября 2011 02:35):
Всё правильно, стремится туда, где мужиков как можно больше! Пи..дец конечно! В Кимовске что, у ЕдРосни головы на плечах совсем нет? Хотя в ЕдРосню и так понабрали одни отбросы, не доставало только гомосятины! Теперь полный набор!
гость (01 октября 2011 09:14):
а что вы ему темную не устроите?Не такой уж большой городок Кимовск!Как можно пидоров терпеть?
25258+ (01 октября 2011 12:06):
"Выборы выборы, кандидаты п...ры!!!!"
С.Шнуров
подмастерье (01 октября 2011 13:35):
Женщины "тёмную" не делают, но презрение коллектива он давно заслужил!
ГраждАн (01 октября 2011 18:49):
вы не возмущайтесь. Всё же по честному. Пагтией рулят два нано-человека. Медведь у них на эмблеме - голубой. Всё правильно. КОРОЛЬ-ТО ГОЛЫЙ!!! "Дайте мне вон ту фарфоровую крысу - это не крыса, это В.В.Путин в скульптуре - охренеть, дайте две!!!" Да здравствует честная открытая гомосятина.Она как лакмус делает понятным абсолютно все явления))).
Nemo (11 января 2012 03:33):
Про "охренеть,дайте две!" сильно сказано!)))Супер.А как этот урод голубой с кожником поступил!Засунул его в каморку,а его кабинет под свою аптеку занял,скот.Да ещё и не на себя все это оформил.Ну куда же нам идти,чтобы его убрать???Позор!Докатились...
КИМОВСК (23 марта 2012 13:18):
Да просто ппц!!! Когда уже этого П И Д О Р А уберут с главврача?!
Развел в больнице полный бардак.
Какая то древняя маразматичка Королева сидит у него заверяет справки всем! Ей давным давно на пенсию пора а она людям нервы мотает своим маразмом!!!
А про кабинет кожника вообще финиш!!!
Наглость неограниченная ничем!!!
варвара (01 июня 2012 09:56):
Жители Кимовска и Кимовского района. Куда податься когда закрывают наши отделения в больнице. Закрывают гинекологическое и родильное отделение с 1 августа. Куда податься нашим женщинам нашему главному врачу наверное не до женщин позор. Наш Кимовский район большой довезут ли женщину беременную со схватками или с кровотечением в Новомосковск когда две машины на скорой помощи. Убирать надо главного врача и назначить достойного человека на это место чтоб за своих сотрудников стоял спиной в Тульском депортаминте здравоохранение а не раскидоваться своими кадрами которых осталось и так не много.
сергей (11 августа 2012 18:50):
что вы все возмущаетесь? Сам господин губернатор в курсе и его все устраивает! Рыба тухнет с головы!
Богородчанин. (12 августа 2012 19:30):
Уважаемая варвара краса, длинная коса. Ваше положение в сравнении с нами на много лучше по причине того, что от Богородицка до Узловой 25 км., а от Кимовска до Новомосковска всего лишь 16км. Так,что точно доедете.Да и дорога между Новомосковском и Кимовском гораздо лучше.
Виталий (18 апреля 2013 11:24):
поставить глав врачом зав инфекционным отделением,имеющею опыт работы с больными врачебную практику, понимающею боль больного, умную и отзывчивую женщину
ольга (03 декабря 2013 22:00):
и главврача детской поликлиники вместе с ним убрать,сил больше нет! боязно к ней в кабинет входить!!!