Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 94.092 −0.232

EURO 100.532 +0.2529

12+

Пятница, 19 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Политика

Наталья Зыкова получила согласие на встречу с губернатором

22 сентября 2011 23:15

На сегодняшней встрече губернатора Тульской области Владимира Груздева представителями общественности, принявшими участие в формировании народного правительства Тульской области, в числе выступавших была руководитель тульской региональной «Ассоциации многодетных семей» Наталья Зыкова.

В ходе своего выступления она попросила Владимира Груздева встретиться с ней и с представителями многодетных семей. На предложение Натальи Зыковой губернатор ответил: «Мы уже договорились».

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

) (23 сентября 2011 08:29):
Не смешите мои тапочки. Эта энтузиастка, хочет рассказать Губернатору о новых методах улучшения демографической ситуации, ею разработанной....
1 (23 сентября 2011 13:43):
В общем-то метод один. И всего знают )))
111 (23 сентября 2011 21:08):
Обратите внимание как смотрит женщина с лева,после заявления Зыковой о том что она знает как повысить рождаемость.Вооще пипец,как говорит Аллочка из интернов.Интересно,свою разработку,она будет показывать на пестиках и тычинках или в натуре?xe
,,, (23 сентября 2011 23:59):
Собственные дети ее часто видят? Смею предположить они нам завидуют, мы наблюдаем ее каждый день...
заинтересованный (24 сентября 2011 18:57):
Женщина, слева смотрящая на Зыкову, начальник инспекции по надзору в сфере образования Орлихина.
*** (25 сентября 2011 22:22):
а какой задний план!, какие лица!!! - как им близки проблемы народа!!! красавцы!!!
Татьяна Сергеевна (26 сентября 2011 14:46):
Единственная нормальная женщина, действительно работающая во благо детей и родителей Новомосковска.
Роман К (26 сентября 2011 14:53):
Наталья мы за тебя. Разгоняй всю присосавшуюся к власти шулупень!
Роману К (26 сентября 2011 15:44):
Как шулупень,причем оснавная,может разогнать сама себя?
Татьяна Сергеевна (27 сентября 2011 00:38):
Обидно за мужчин, только и могут поливать друг друга помоями,"настоящих буйных мало, вот и нету вожаков". Одна надежда на Бога и женщин России.
Черносотенец (27 сентября 2011 09:50):
Имели мы беседу с этой мадам,полностью стоит на защите антинародной партии ЕР и боготворит Жерздева,голосовала за закачку отходов высшей опасности в новомосковске.И Бога не трожте у вас другие преоритеты:власть,деньги.А настоящих Русских мужиков у нас хватает,или вы по мужикам судете глядя на мужчинок с ЕР?
Остановите это чудо: ) (27 сентября 2011 10:02):
Нет ничего страшнее неудовлетворенных женщин!?
Черносотенец (27 сентября 2011 11:06):
Люблю мужиков
Мужик (27 сентября 2011 13:27):
Страшнее только мужики импотенты, коих большинство!
Черносотенец (27 сентября 2011 13:32):
Женщины это вообще третий сорт людей! Ты мужик неправ!
Черносотенец (27 сентября 2011 17:48):
Два последних высказывания под ником Черносотенца пренадлежат морально отсталому жиденышу или пЕДРОСу,что одно итоже.Взывать к вашей совести нет смысла,её просто нет,как нет и достоинства.Посему хочется сказать одно:СГИНЬ НЕЧИСТЬ!