Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 93.252 −0.189

EURO 99.365 −0.2149

12+

Среда, 24 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Политика

Наталья Зыкова решила войти в правительство Тульской области

11 сентября 2011 20:02

Сегодня на сайте народного правительства Тульской области появилась информация о том, что Наталья Зыкова, руководитель ассоциации многодетных семей выдвинула свою кандидатуру для голосования.

Наталья Зыкова претендует на пост руководителя комитета по опеки и попечительству. На сегодняшний день на данную должность претендуют три человека, в том, числе и действующий руководитель комитета по опеки и попечительству Юлия Филимонова. На данный момент проголосовало 215 человек. Из них 99 человек (46%) за Юлию Филимонову, 66 человек (30,7%) за Александра Воробьева и 50 человек (23,3%) за Наталью Зыкову.

Напомним голосование за кандидатов на вхождение в народное правительство Тульской области, продлится до 15 сентября.

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

1 (11 сентября 2011 20:54):
Такие как Зыкова и должны управлять опёкой и попечительством.
Кстати - это лакмусовая бумажка нашего нового губернатора. Каких людей и с какой историей набирать будет в правительство.
Новомосковец (11 сентября 2011 21:46):
Зыкова-это человек Жерздева,со всеми вытекающими из этого обстоятельствами.Этот комитет должен возглавлять человек духовный,стоящий на устоях православия.Зыкова-это не тот кандидат.
Новомосковцу (11 сентября 2011 21:50):
Зыкова сама себе на уме, очень дерганная и непостоянная. Она не может быть частью команды. Хотя как человек она неплохой, очень не глупая, но бабья дурь перечеркивает все ее плюсы. С ней хорошо просто дружить, но нельзя иметь серьезных дел.
А делить людей на Жерздевских или нет, вообще глупо...
Патриот (11 сентября 2011 21:57):
На сколько я помню,Наталья голосовала за утилизацию ВЫСОКОТАКСИЧНЫХ отходов на полигонах в Новомосковске!!!И теперь она хочет защищать многодетные семьи?Ребята это же враг всего живого.
Предательница (12 сентября 2011 09:35):
Предала своих бывших товарищей. Неврастеничная стукачка и карьеристка.
Мда... (12 сентября 2011 13:56):
Читаю ваш сайт и вижу следующую закономерность, что все, кто добился в жизни успеха, в ваших комментраях становится либо предателем, либо карьеристом, либо вором... А те, кто это пишет, видимо, себя считают порядочными людьми?) Забавно! Обратясь к психологии, чего же можно констатировать?
1. Так обычно пишут неудачники и люди с низкой самооценкой.
2. Все, что нас раздражает в других, есть в нас, только мы это в себе замечать не хотим - в чужом глазу соринку видим, в своем - бревна не различим!
Зыковой (12 сентября 2011 14:06):
Успехов в воровстве и предательстве?В остальном успехов НЕТ.
Зоркий (12 сентября 2011 14:34):
Мда...Это,значит,для Бурцевой.Когда же вы обратитесь к психологии для себя?..Ну поучитесь же укакого- нибудь психолога порядочности, иподелитесь об этом с Вартанян...Займитесь самооценкой,ручные пудели.
Зоркому (12 сентября 2011 14:41):
сам-то понял, что написал?
Мама троих детей (21 октября 2012 18:10):
Спасибо таким людям!!!Наталья Зыкова внесла немалый вклад в поддержку многодетных семей,чем пользуются абсолютно все многодетные родители.
Неравнодушный (21 октября 2012 18:20):
Нужно больше таких чиновников,которые по-настоящему переживают за судьбы детей!А те кто выражает свои необоснованные обвинения,имеет личную неприязнь к Зыковой.
Туляк (21 октября 2012 18:49):
Я голосую за Наталью Алексеевну,доверяю её профессионализму,честности и порядочности.
За честность и законность, да Зыковой (21 октября 2012 19:29):
.