Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 94.092 −0.232

EURO 100.532 +0.2529

12+

Суббота, 20 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Политика

ПолитСовет «Единой России» переизбран. С потерями

06 сентября 2011 12:12

В распоряжении нашего информационного агентства попали протоколы заседания счетной комиссии очередной Конференции Новомосковского Местного отделения политической партии «Единая Россия». И хотя датированы они 14 мая, актуальность данных документов от этого нисколько не устаревает.

Как видно из итогов голосования, наибольшим кредитом доверия у новомосковским «медведей» пользуются городские депутаты Геннадий Зиборов, Валерий Новиков и Александр Коган. Небольшое число голосов «против» своей фамилии увидел и ректор НИ РХТУ Дмитрий Вент. А вот Главам города и истинным руководителям партии видимо результаты голосования, скорее всего, пришлись не по вкусу. Вадим Жерздев и Елена Козина получили из 93 голосов 20 и 17 «против» соответственно. Руководитель же исполкома «Единой России» Михаил Ныренков и вовсе сбалансировал на грани прохождения в политсовет. «Против» бывшего рекламщика проголосовали 22 его однопартийца.

Делегаты - выборщики, чья преданность обычно не вызывает сомнения на этот раз дала сбой. Как видно из протоколов, при выборе членов политсовета партии произошла заминка. На удивление, многие видные единороссы получили большое количество голосов «против». Аналитики связывают это с расколом внутри самой партии, одной из возможных причин называя недовольство рядовых членов курсом нового руководства. Из документов следует, что из 101 выданного бюллетеня для голосования, 8 оказались испорченными. Как правило, этот факт говорит о том, что делегаты не видят достойных кандидатов.

Особую пикантность всему этому придает тот факт, что в четверг состоится конференция местного отделения партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ, где, как ожидается, так же произойдут перемены в Совете партии, и, возможно, будет выбран новый Председатель местного отделения.

Проголосуют ли Новомосковске эсеры за своих лидеров «единогласно» или стоит ожидать какой-либо заминки, например, как у их политических оппонентов, покажет время, ждать осталось два дня.

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

Грин (06 сентября 2011 12:32):
Ай молодца семейка Кочетовых. Успела Леночка копии сделать. Что еще предлагаем на напродажу?
Вадим (06 сентября 2011 13:24):
Предлагаем бывшую инфекционную больницу кто больше?
елена (06 сентября 2011 15:41):
Щедра едрисня на обещания, прямо диарея обещаний перед выборами началась.
народ (06 сентября 2011 16:00):
Михаил Ныренков при Минакове мутил мутил и сейчас тоже самое.Только выслуживается.
k (06 сентября 2011 16:29):
«Я хочу, чтобы в народное правительство вошли порядочные и совестливые люди, профессионалы своего дела», - заявил Владимир Груздев.

Губернатор также особо подчеркнул, что все министры будут представлять периодический публичный отчет о проделанной работе.
Единоросс (06 сентября 2011 17:20):
Все так и было.
любимому (06 сентября 2011 18:00):
миша наренков не ходи ширинкой назад все равно про тебя и так все все знают
Знающий (06 сентября 2011 19:03):
Ныренков ищет себе место под солнцем, благодетель зашатался, вот он и сливает инфу партийную. Не в первой этому "умнику", он до едра какую партию в городе возглавлял?
любимому (06 сентября 2011 19:48):
миша ты хоть одевайся поприличней ты всетаки представляешь единую,ХОТЬ И ОБДЕЛАВШАЮСЯ в Новомосковске, РОССИЮ. посмотри на себя в зеркало и оденься попреличней а то стыдно с тобой рядом стоять нашим бабушкам (жалуются).
Грину (06 сентября 2011 19:51):
Ты зеленое с голубым не попутал, случаем? Твой цвет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
! (06 сентября 2011 19:58):
Хороший материал, показавает реальное отношение рядовых членов партии к руководству города и партией в Новомосковске. Ныренкову просто конец, он только этого не понимает.
777 (06 сентября 2011 20:36):
А сколько за последнее время народу из Едресни вышло и не сосчитать. Толпой бежали. У СР сейчас народу побольше будет.
Новомосковец (06 сентября 2011 21:01):
Помнится в начале 2000-х,предвыборными плакатами с фотками ныри был весь РХТУ увешан, а кто то ему на лице пяточёк подрисовал и ушки остренькие, ну вылитый поросенок)))))))))))))но так и не выбрали(.А посмотрите кого он в педроссию на работку устроил Алешу Митяева, КВНщика бывшего и неудачливого в последствии комерса, так что им теперь там полкный К В Н, охохочешси...
для 777 (06 сентября 2011 21:24):
Количество зарегистрированых членов в партиях примрно одинаковое,только у едра это чиновники и те "кого попросили" а у бычковцев фанатичные бабули, готовые порвать любого за своего Денисочку.
Dos (06 сентября 2011 21:26):
Вот пример честных выборов. Без фальсификаций. А если бы были еще 101 делегат не из едра, то Глав и вовсе не выбрали бы. Вот так.
инфо - Dos (06 сентября 2011 22:03):
Если б, да кабы. Что за сослагательное наклонение? Да, 101 делегат из ядра и будет больше, и главы будут работать на зло недоброжелателям!!!
Народ- инфо (06 сентября 2011 23:09):
Побазарь не долго осталось.Думаешь все крутится вокруг ваших партий?Вы не что,народ России ВСЕ,а вы не народ,вы гангрена.
Читатель сайта (06 сентября 2011 23:15):
Хороший материал. Наконец то начинает появляться в нашем городе настоящее СМИ. Спасибо команде админов.
P/S Сканы протоклов СР и КПРФ тоже надо выложить. Так честно будет.
ЧП Остапенко (07 сентября 2011 20:53):
Ныренков, это продажный урод,за копейку испортит воздух в храме.Сволочь конченная.
ru (08 сентября 2011 18:27):
Напоминаю историю появления Козиной на посту председателя гор думы.Приехал Дудка с командой и начал уговаривать единоросов чтоб голосовали за Козину когда проголосовали сунули нам Жерздева.А дальше как в сказке пока кукла хлопала глазками ЦАРЬ РУЛИЛ КАК хотел и видел он на зую Такую главу вместе с депутатами .Поэтому такой разгул коррупции в Новомосковске.Лучше Козиной сложить портфель.
много....и "Е" (08 сентября 2011 18:58):
.."Кто же затеял этот бунт на корабле в благополучном во многих отношениях в городе? Итак, о некоторых подписантах, требующих Жерздева - к ответу, а Козину – в отставку.
Наиболее колоритная личность Николай Кончаков – миллионер на муниципальной пенсии, которой правда еле-еле хватает на бензин для огромного джипа и корм для павлинов в своей скромной по меркам Рублевки фазенде. Если бы не огромное количество недвижимости, которой он обзавелся при прежней власти, то жил бы впроголодь. Но главное – мечта опять стать главой и править в городе - не оставляет его в покое.
Другой подписант – Валерий Новиков, понастроивший в городе бензозаправок, опять-таки при прежней власти, в кабинеты которой он пинком открывал дверь. Теперь его новая власть не привечает. Обидно, такая власть ему не по душе. Это так сказать представители партии власти из разряда обиженных.
Далее - великолепная бычковская пятерка «справедливых» депутатов во главе с Олегом Гиленко, потомственным предпринимателем. Его папа «отмывал» в свое время денежки в муниципальной прачечной, сын хочет пойти дальше – стать хозяином в городе. «Идеологом» этой группы является мелкий предприниматель с мутным, полукриминальным прошлым Александр Викулин, который одновременно является редактором бычковского сайта, регулярно подающего в сеть смесь ворованных новостей с других сайтов и проклятий в адрес действующей власти. Сайт транслирует городские слухи, или распространяет собственные, довольно убогие и рекламирует светлый образ Дениса Бычкова. Правда в последнее время комменты, которые делает сама редакция, все более смахивают на экстремистские призывы, и не только в адрес новомосковских властей.
Не обошлось и без коммунистов. Виктор Тарасов, которого все больше оттирает от партийной власти молодежь, решил привлечь к себе внимание и укрепить авторитет в преддверии выборов. Особой опасности не представляет – трусоват. Другой коммунист, 80-летний Кузьма Спирочкин, глава новомосковских ветеранов, скорее всего, не разобравшись, поставил свою подпись по совету Тарасова. Ведь решать ветеранские проблемы он ходит к тому же Жерздеву, который ему никогда не отказывает.
Остальная публика интереса не представляет. А так, все было предсказуемо. Наши фигуранты при смене областной власти решили: «пора!» Но получилось как-то убого, мелко, по склочному. Информацию Жерздева приняли к сведению. Козину не сняли. Бычков уходит в министры и в свойственной ему манере кинет своих бывших соратников. Конфуз. Но шум был, а это для маргиналов уже достижение.".....
...."В Новомосковске предпринимательское противостояние налицо - депутаты - предприниматели, которые инициировали данное действо расправы с главами Новомосковска из-за своих предпринимательских интересов, которые очень сильно подкашивает тульский бизнес. Ведь практически каждый из них был, есть и будет руководить собственным бизнесом через доверенные лица. Итог ясен: Новомосковск поглощает тульский бизнес, Тулу - московский, а Москву - все кому не лень. Вот и приходится местным бороться за "место под солнцем" кто как умеет.".....
тарасова (09 сентября 2011 15:47):
Это я на вас грязь лью.
Вадим (09 сентября 2011 16:07):
Напоминаю историю появления Козиной на посту председателя гор думы.Приехал Дудка с командой и начал уговаривать единоросов чтоб голосовали за Козину когда проголосовали сунули нам Жерздева.А дальше как в сказке пока кукла хлопала глазками ЦАРЬ РУЛИЛ КАК хотел и видел он на зую Такую главу вместе с депутатами на выше перечисленном месте.Поэтому такой разгул коррупции в Новомосковске.Лучше Козиной сложить портфель.
Единорос (18 сентября 2011 19:41):
13-го сентября,в Новомосковском отделении партии Единая Россия,прошла внеплановая проверка Тульским Политсоветом.Выявлены грубейшие нарушения в работе,в частности проведения собраний,фальсификацйя вобора ПолитСовета,хищенее партийных взносов,скандал был грандиозный,посмотрим чем это закончится, расскажет ли Ныренков, как ограбил партийную кассу.
Единоросу (18 сентября 2011 19:50):
А,как-же Ныренок собираеться руководить Строительным домом Фролов?,если он поднял руку на партийную кассу,он же его пустит "по миру",а ведь приглашает уже на работу, в свою команду уважаемых людей города.
123 (18 сентября 2011 19:56):
Как он может заниматься бизнесом, если он на партийной работе?
Житель Единороссу (18 сентября 2011 20:43):
Если можно, по подробнее по поводу проверки. Кто? Откуда?
Викулин А.С. ОФИЦИАЛЬНО (18 сентября 2011 20:58):
Друзья! Предлагаю всем перестать писать гадости и оскорбления в адрес наших замляков !!! Сайт не для того, чтобы оскорблять друг друга. Если подобное будет происходить и впредь, нарушителей будем "банить". Официально заявляю, если еще будут оскорления в адрес любых депутатов, общественных деятелей, руководитлей Новомосковска, НАЙДЕМ ПО IP и проведем "работу".