Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.592 +0.0174

EURO 100.270 −0.1417

12+

Четверг, 28 марта 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Политика

Депутат или министр?

05 сентября 2011 15:41

На сайте ИА «Тульские новости» появилось следующее сообщение:

«По нашей информации, сегодня губернатор Тульской области Владимир Груздев встретился с депутатом облдумы Денисом Бычков.

В ходе встречи, Денис Бычков дал согласие возглавить министерство образования Тульской области».

Корреспондент ИА «Новомосковск Сегодня» попросил Дениса Бычкова прокомментировать это сообщение, ответ был следующий:

«Да, эта встреча действительно имела место, однако на данный момент я, как и прежде, остаюсь депутатом областного парламента».

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

x (05 сентября 2011 16:18):
Д.Бычкову предстоит выполнять поручения правительства Российской Федерации по повышению заработной платы учителей и доведению её значения до среднего заработка по России.

Напомним, ранее ИА «Тульская служба новостей» сообщило, что министром образования в новом правительстве Владимира Груздева стал Денис Бычков.
... (05 сентября 2011 17:41):
Оч рискованно Бчкову уходить из депутатов. Так теплое местечко гарантировано еще года на 3-4, уход в Правительство - реальный риск. Ведь убрать чиновника - плевое дело. Да и в Правительстве надо будет действительно работать, а не языком молоть и не фальсифицировать бурную деятельность.
71 (05 сентября 2011 17:54):
Как сообщает пресс-служба Счетной палаты Российской федерации (СП РФ), сегодня Коллегия СП РФ под председательством Сергея Степашина приняла решение о включении в План работы на 2011 год Тульской области.

Планируется проверить соблюдения законодательства при осуществлении бюджетного процесса, а также эффективного и целевого использования межбюджетных трансфертов в Тульской области в 2010 году и истекшем периоде 2011 года в администрации Тульской области и ее структурных подразделениях.
777 (05 сентября 2011 17:59):
фальсифицировать бурную деятельность за бюджетные деньги единой России проще.да?17:41
777-ому (05 сентября 2011 18:39):
А причем тут Ед.Россия?
18:39 (05 сентября 2011 19:47):
ДА ПРИТОМ Х-ИЛА СОВСЕМ ЕБН.
19:47 (05 сентября 2011 20:06):
ты, хам, с выражениями поаккуратнее... а то язык отвалится... и та часть, которую ты своим поганым языком называешь... и врачи не помогут
знающий (05 сентября 2011 21:45):
вы думаете для чего бычков намылился в правительство? для того чтобы потом плавно перелиться в вами нелюбимую единую россию. с эсерами у него нет никаких шансов впрыгнуть в госдуму. а с едром есть реальная возможность. вы тут поливаете едро грязью и напрасно, судя по всему))) вот вам и вся сущность вашего любимого депутата.
777-ому (05 сентября 2011 21:47):
фальсифицировать бурную деятельность за бюджетные деньги единой России проще.да?17:41
______________________________________________
Бычков собирается перейти в Единую Россию - делайте выводы
знающий (05 сентября 2011 21:51):
то что Бычкову с эсерами уже не интересно давно замечено. он раздумывает, где трава зеленее, и пастбища перспективнее. и где вы думаете? потерпит. скоро узнаем)))
1 - написавшему 777-ому и знающему (05 сентября 2011 22:33):
Не заколебался коментарии писать? Хоть время разводи и стиль меняй.
22:33 (06 сентября 2011 09:35):
А зачем мне менять стили и время разводить? Я пишу под своим ником. Мне есть что сказать, и это еще не все.
Машка (06 сентября 2011 09:40):
Вы напоминаетет собак, которые гонятся за уходящим поездом и брешут! Успокойтесь, не догоните.
вам (06 сентября 2011 12:11):
Наивные вы, не собираемся мы никого догонять) У нас другие задачи- видите как вы хорошо Дениску обсуждаете))))))))))))
едросне (06 сентября 2011 13:09):
собака брешет караван идет.
777 (06 сентября 2011 13:32):
Бычкову УРА
777 (06 сентября 2011 13:34):
Бычков остается в партии УРА !
s (06 сентября 2011 16:30):
«Я хочу, чтобы в народное правительство вошли порядочные и совестливые люди, профессионалы своего дела», - заявил Владимир Груздев.

Губернатор также особо подчеркнул, что все министры будут представлять периодический публичный отчет о проделанной работе.
Коммунист (16 сентября 2011 06:18):
Депутат областной думы г-н Бычков набрал всего 6% позор, люди тебе не доверяют!!! Уйди в музейный архив.
коммунисту (16 сентября 2011 07:39):
я удивлен что он даже 6% процентов набрал! правильно было бы 0,01%. и за этот процент проголосовал бы он и его родственники! больше ему никто не доверяет!
Коммунисту (16 сентября 2011 08:10):
Денис Бычков несколько раз подряд избирался в областную Думу. Один этот факт говорит о реальном отношении людей к нему. А не счет игровых голосований, так это вообще смех для серьезного человека в них участвовать.
1 (16 сентября 2011 10:04):
Коммунист не спал - бдел проценты! А вот теперь будем ждать что из этого получится.