Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.592 +0.0174

EURO 100.270 −0.1417

12+

Четверг, 28 марта 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Политика

Если не Гиленко, то Гордов

03 сентября 2011 10:15

В том случае, если Денис Бычков уйдет работать в органы исполнительной власти, его депутатский мандат без перевыборов перейдет следующему депутату его территориальной группы.

Напомним в территориальную групп №07 (Новомосковск-восточная) от партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ на последних региональных выборах входило три человека: Денис Бычков, Олег Гиленко и Юрий Гордов. По результатам выборов мандат получил первый номер этой группы: Денис Бычков. В случае его ухода из Думы мандат передается следующему по списку кандидату этой группы. Если он отказывается от мандата то он отходит третьему кандидату, в данном случае Юрию Гордову, депутату городского Собрания депутатов.

Если все трое откажутся от получения мандата, то депутатское место перейдет к кандидатам другой территориальной группы.

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

))) (03 сентября 2011 18:44):
Ну вы даете, совсем страх потеряли - делят шкуру не убитого медведя...
Вот в этом вся сущность справедливороссов...
Вы еще всю свою вертикаль здесь распишите, кто что будет занимать в случае \"если бы, да кабы\")))
коммунист (03 сентября 2011 18:47):
Писец, они уже в мыслях и кресло примьер министра поделии
правое дело (03 сентября 2011 19:14):
нужно стремится к лучшему!
... (03 сентября 2011 19:26):
Стремиться то можно, но не таким же способом. Справедливороссы показали свою сущность...
правое дело (03 сентября 2011 19:33):
каким таким?
справедливоросс (03 сентября 2011 19:45):
Ну если если уж честно, то Гордов намного более достоен быть областным депутоатом чем Гиленко.
Гордов хотя бы заседания депутатов посещает, а Гиленко за несколько лет только пару раз заявился. Вообще непонятно, зачем ему депутатские корочки. Наверное чтобы пьяным за рулем ездить и перед девочками красоваться.
коммунист (03 сентября 2011 19:48):
Вообще партия Справедливая Россия у нас в области представленна одним негативом! нет нормальных людей. нет идей, нет дел, одни разговоры
777 (03 сентября 2011 20:09):
Я смотрю тут пишут люди незнающее ни одного из вышеперечисленных депутатов.Похоже на заказ для шавок из администрации.
Заказ (03 сентября 2011 20:19):
Да, это я!!!
Справедливоросс (03 сентября 2011 20:25):
Что Олежка и сказать нечего, а ты собери своих избирателей и расскажи да с конкретными примерами, что ТЫ лично как депутат и целый руководитель фракции для Новомосковска сделал. А то только п...шь и администрацией прикрываешься. Народ должен знать своих героев.
Справедливороссу админ (03 сентября 2011 20:28):
Сейчас мы посмотрим по твоему IP? что это у нас за член партии такой, своего депутата пытается оскорбить :)
димон (03 сентября 2011 20:34):
Это как можно прикрываться адм если ср хаете на каждом углу.Подстава ты из администрации.
коммунист (03 сентября 2011 20:35):
админ не тупи, и не делай не нужных телодвижений. Пиз.....ть можно ваша партия этим отличается. но я спрашиваю уже в 4 раз где ФАКТЫ вашей работы???? если нет можете не отвечать а как обычно ругать администрацию
Коммунист (03 сентября 2011 20:38):
грустно! Фактов работы партии нет, один пизд....шь. ху.....вый сайт.
админ (03 сентября 2011 20:41):
Для тех кто немеет читать все факты на сайте.
1 (03 сентября 2011 20:42):
А ты в партии состоишь? Что сделал для города и твоя партия? Что до наших дел перелистай подшивки, посмотри внимательно сайт. Перечислять здесь - места не хватит.
коммунисту (03 сентября 2011 20:46):
Сколько можно сидеть на плохом сайте изо дня в день?Значит сам ты такой как написал.На себя обижаться надо - обиженный жизнью человек во всём ищет причины кроме себя и покуда будет так продолжать дальше-будет хуже.У ТЕБЯ не в порядке что-то а не на сайте.
Еще Коммунисту (03 сентября 2011 20:59):
А что сделала КПРФ в Новомосковске? Перечисли, дружище? Расскажи еще всем читателям как Павленко и Цой получают зарплату из рук Жерздева... Как Афонин и Лебедев торгуют местами на выборах... Расскажи, нам всем будет интересно почитать, чем так у нас знаменита КПРФ :)))
Если я написал неправду - опровергните мои слова :)))
И кто из новомосковских справедливороссов прогибался под администрацию, несмотря на прессинг??? Не тупи, коммуняга
Справедливоросс (03 сентября 2011 21:11):
Я тут про конкретного депутата спрашиваю, а в ответ тишина ...... , просто не хотелось, чтобы на основе отдельных личностей думали, что все справедливороссы п...болы, а хороших дел в партии много, но подчеркиваю именно в партии.
Справедливороссу (03 сентября 2011 21:14):
Ты Гиленко в лицо конкретно спроси все что хочешь узнать, а то через сайт можно подумать, что ты обосрался дружок!
КоммунистЫ (04 сентября 2011 12:17):
Хотя у нас с СР много разногласий, но эту реку нам переплывать в одной лодке!
"Коммунист" это не наш, как говорил прежний президент -мочите его!
Мы полагаем, что любой коммунист не будет использовать низкие выражения в обшественном месте, притом обсолютно без повода.
мразь (04 сентября 2011 17:35):
Ребята,живите дружно!!
Коммунист (04 сентября 2011 18:19):
И все таки в ответ одни оскарбления, где Факты работы вашей партии??? (читай выше, думай глубже несчитаеся) напишите плиз глупому
Машка (04 сентября 2011 21:14):
хахаха)В ответ оскорбления?А ты комплименты тут чтоли пишешь? Тебе уже столько раз ответили, ты каждый день здесь сидишь, читаешь и комментишь ВСЁ!!!Какие тебе ещё факты нужны?Слепой увидит...Детские площадки, депутатские запросы (когда обращаешься в администрацию дело стоит на мёртвой точке) и в поседующем решение проблемы, кровли, ремонты подъездов!Мало этого?1 депутат и администрация, в которой не знаю к сожалению сколько человек!И потом многие люди приходят к нему повторно. Человек идёт туда, где ему помогли. Поэтому всё очевидно.
666 (05 сентября 2011 15:33):
А на днях политсовет отделения «Единой России» Советского района Тулы единогласно лишил «лучшего человека» В. Дудку партбилета, врученного когда-то самим Б. Грызловым, за «действия, дискредитирующие партию и наносящие ущерб ее политическим интересам, так как после добровольного увольнения он потребовал выплаты ему денежной компенсации». (Хочется верить, что авторы этой формулировки сами всегда готовы добровольно сказать «нет» любым выплатам, существующим в природе).
x (05 сентября 2011 16:19):
Д.Бычкову предстоит выполнять поручения правительства Российской Федерации по повышению заработной платы учителей и доведению её значения до среднего заработка по России.

Напомним, ранее ИА «Тульская служба новостей» сообщило, что министром образования в новом правительстве Владимира Груздева стал Денис Бычков.