Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.263 −0.3291

EURO 99.706 −0.5647

12+

Пятница, 29 марта 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
8%
17%
61%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Политика

Денис Бычков возможно будет министром?

02 сентября 2011 16:26

В СМИ появилась информация о том, что депутат Тульской областной Думы Денис Бычков получит пост министра образования в правительстве Тульской области.

Чтобы разъяснить эту информацию, наше информационное агентство попросило Дениса Бычкова прокомментировать ситуацию.

Парламентарий подтвердил, что 1 сентября, перед заседанием областного парламента он встречался с Владимиром Груздевым для обсуждения ряда вопросов, однако от комментариев по поводу должности министра образования воздержался.

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

Жители Новомосковска (02 сентября 2011 16:50):
От души поздравляем Нашего земляка!
Один из жителей Новомосковска (02 сентября 2011 18:47):
Хана образованию!
А если серьезно, то Бычкову, чтобы такой пост получить нужно сначала в ЕдРо перейти! Посмотрим!
to Жители Новомосковска (Сегодня 16:50):, кто тебе право дал подписываться именем всех жителей города?
Машка (02 сентября 2011 18:51):
Завистливый у нас народ...Завистливый и злобный.Денис, удачи, знаем,ты не подведёшь!
Житель одному из жителей (02 сентября 2011 19:05):
Денис возмет в себе в замы Бурцеву и Пророкова и они спасут образование!
111 (02 сентября 2011 19:16):
Да бурцевой пришел пипец.
точно (02 сентября 2011 19:21):
мне кажется они всем комитетом должны сделать харакири после назначения
** (02 сентября 2011 19:22):
Думаю, бывшие студенты могут вспомнить, как сдавали экзамены у Пророкова.
Не_справедливоросс (02 сентября 2011 21:36):
Как все дружно обсуждали, что Королькову поставили директором без опыта работы в школе, а Бычков вообще с образованием не связан
Денису (02 сентября 2011 21:44):
Дерзайте Денис Владимирович!Удачи!
Я! (02 сентября 2011 21:55):
Не связан с образованием?О чём вы говорите? Получше узнайте кем он работал!
житель (02 сентября 2011 23:11):
Этого пискаря да к хищникам в администрацию!!! я за там он покажет чего он достоин!!! могу поспорить выгонят его через 5-6 месяцев. там дела нужны а не пизд....ство а Дениска работать не умеет. Мы только у бабушек пиар зарабатывать умеем
житель (02 сентября 2011 23:29):
Бычкова ф топку, толку от него меньше чем от козла молока
* (02 сентября 2011 23:29):
и еще нужен хороший крепкий язык - вот такой как у вас, житель, чтобы ... и перемывать всех
житель (02 сентября 2011 23:32):
Крепкий я зык у ваших дипутатов, лижут всем, и стелются
1 (02 сентября 2011 23:45):
Ой, а житель уже в стельку пьян? Язык заплетается или это от лизания на рабочем месте? профессиональная болезнь
житель (02 сентября 2011 23:49):
Выпейте йаду создатели сайта
1 (03 сентября 2011 00:00):
Только вместе с тобой - ты наш, Моцарт!
Я! (03 сентября 2011 11:32):
Денис отличный человек,это доказывают его дела, и его статус, он умеет работать и всё у него получится!А вам, тем, кто мелит языком могу сказать-оскорбления-это последний аргумент в уже проигранном споре! Поэтому тявкайте на здоровье, раз натура рвётся наружу)))
Знающий (03 сентября 2011 13:12):
Если это не "утка", то пусть Денис поработает!
А если будет плохо, то "Губер" разберется и накажет виновных!
777 (03 сентября 2011 14:00):
Молодец Денис только вперед мы с тобой.
Евгений (03 сентября 2011 15:36):
поздравляю!!!!Мы верим в тебя!
... (03 сентября 2011 16:59):
плохая примета - раньше времени ордена и медали навешивать, не говори гоп, пока не перепрыгнешь... пацан ты еще Дениска, хвалишься раньше времени...
Для ... (03 сентября 2011 17:06):
Ты что не в адеквате, какие ордена и медали. Он даже не комментирует эту тему. А первым об этом написал в пятницу утром сайт ТСН, после чего в городе и пошла возня. На этом сайте, я как понимаю связанным с Д. Бычковым, совершенно разумно сделали данный материал, т.к. многие жители специально для этого стали в эти дни на него заходить.
К гадалке не ходи... (03 сентября 2011 17:10):
Здесь работает другая примета. Кто из городских руководителей борется с Бычковым жесткими методами, скоро сам оказывается на обочине. Да и хорошо если просто на обочине...
... (03 сентября 2011 17:21):
С Бычковым никто не борется, это он все время с кем-то борется, карма у него такая)))
Для 17.06 (03 сентября 2011 17:28):
Ну и что, что первым об этом написал сайт ТСН - а этот сайт является сайтом областной администрации или лично г-на Груздева?
А то, что сайт Бычкова трезвонит информацию такого характера - характеризует депутата Бычкова с плохой стороны.Нужны ли губернатору такие зазнайки?
коммунист (03 сентября 2011 17:30):
С кем он борется??? Вы о чем??? тявкает из за угла, а в глаза да при оппоненте??? Ссыт (кто не согласен сразу плиз факты)
Коммунисту (03 сентября 2011 17:42):
Людям с одной, короткой извилиной доказывать нечего. Для остальных нормальных читателей очевидно, что газета и этот сайт как раз те каналы по которым он доносит свою позицию. Чего еще надо. На эти СМИ власть и обиджается. Сила Дениса, в сравнении с вами в том, что он наоборот открыто ведет полемику. Даже этот сайт, ваши гнилые комменты не удаляют, т.к. если бы он это делал то это говорило бы о его слабости.
Удачи Денис, а моськи брешите!!!!
Коммунист для 17 42 (03 сентября 2011 17:48):
На счет удаленый коментов знаем, проходили на этом сайте месяца 2 назад (блокировали), газета и сайт а также ПОЗИЦИЯ фуфло (могу доказать подшивка есть)мнения по вопросам меняются на противоположные. Власть и сми смотрит на ваши шевеления как на разведение маааалениких паучков для эксперементов. и всетаки где ФАКТЫ РАБОТЫ Г-на Бычкова???? про Викулина молчим там их просто быть не может
Машка (03 сентября 2011 18:29):
Если б небыло фактов работы, вряд ли кто-то шёл бы в приёмную и просил помочь.Человек честен и на его счету нет таких фактов, каких Жерздев успел набрать с 2009 года.Успешных людей всегда будет сопровожать стая собак бегущими в догонку и брешущими. Знаете как за машиной иногда бегут, догнать не могут и брешут?))))Вот так же)))
Машке (03 сентября 2011 18:40):
Как ты о себе и себе подобных самокритично)))
коммунист (03 сентября 2011 18:45):
это все пиз......во конкретные факты плиз, воду в ступе ..... и тд не принемается
Машке (03 сентября 2011 18:49):
Машка, где ты видела честных политиков))) наивная ты девочка...
Машка (03 сентября 2011 20:43):
хахах)))Жерздев политик?Политик!Говорите нет честных политиков?На его примере я это поняла)
Что насчёт Бычкова.К нему с чем ни обратись-всегда выслушает и поможет.Детские площадки, депутатские запросы (когда обращаешься в администрацию дело стоит на мёртвой точке) и в поседующем решение проблемы, кровли, ремонты подъездов!Мало этого?1 депутат и администрация, в которой не знаю к сожалению сколько человек!И потом многие люди приходят к нему повторно. Человек идёт туда, где ему помогли. Поэтому всё очевидно, вам стоит только раскрыть глаза и перестать писать ерунду,вы и сами знаете, что он делает не мало, зачем строить из себя дурачка?
Reostat - Машке (03 сентября 2011 21:41):
Согласен,просто Денис оппозиция,но даже на этом фоне он делает многое.И если не уверен в чем то,то не кормит обещаниями.
PS. Для сторонников власти.
1. Действительно здесь не удаляются ваши нецензурные комментарии.
2. Если вы говорите что сайт .....,то зачем же вы на него заходите? Если он вам не нравиться?
Машке (03 сентября 2011 21:43):
Машуня, ты все правильно говоришь о том, что депутаты помогают, они и должны помогать, мы ведь их для этих целей выбираем. Депутаты - это слуги народа. А мы с тобой, Машка, народ,понимаешь к чему я? А глава администрации, Машка, он не политик, он хозяйственник, и дело его хозяйское все в городе в порядок приводить и слуг народа в том числе. Но когда он начинает это делать слугам народа это очень не нравится. И вот, Машка, эти слуги народа начинают прикрываться нами с тобой, чтобы решать свои личные проблемы. Видишь, Машуня, все как просто оказывается. Депутаты должны совместно с администрацией решать проблемы города и его горожан, а не обливать грязью работу администрации и строить на этом дешевый пиар. Я, Машка, тебе так скажу, если человек действительно работает и помогает, ему не надо наговаривать на других, ведь все они в одной упряжке. На благо города, господа, надо работать, а не обливать грязью работу других.
Машка (03 сентября 2011 21:55):
Пишу предыдущему.Мне разжёвывать не надо, я понимаю всё.И инфу на сайте пишут не с бухты барахты, иначе за клевету бы ответили.Факты значит есть!!!А хозяйственник этот ваш себя бы привёл в порядок, потом бы других приводил!
))) (03 сентября 2011 22:05):
Маш, раньше времени не стоит хвалиться, тебя что, мамка в детстве этому не учила?
! (05 сентября 2011 11:43):
Сегодня экс-губернатор Тульской области Вячеслав Дудка превратится из подозреваемого в обвиняемого по делу о коррупции. Не исключено, что Дудка сегодня окажется под стражей.

Подобный сценарий, при котором бывшего губернатора задержат до решения суда о мере пресечения, прогнозируют эксперты Интерфакса со ссылкой на правоохранительные органы.
инфо (06 сентября 2011 21:59):
Денис Бычков возможно будет министром?
________________________________________
НЕ АКТУАЛЬНО!
Креветка (06 сентября 2011 23:18):
А как же партия, Денис? Как же твои депутаты, активисты? На кого хозяйство оставишь? На Викулина с Гиленко чтоль? А не сломают ли без тябя твоих хлопчиков, а Денис?
v (07 сентября 2011 19:33):
Денис остается членом партии.
Цитата из Тульских пряников (10 сентября 2011 20:09):
\"Справедливая Россия\" во главе с Мироновым была создана Кремлём,перед очередными выборами в Думу!Ну как вам это, господа?
справедливо росс (10 сентября 2011 22:54):
партия была создана из родины пенсионеров жизнь и миронов не член совета федерации задумайтесь!
патриот (10 сентября 2011 22:58):
А на днях политсовет отделения «Единой России» Советского района Тулы единогласно лишил «лучшего человека» В. Дудку партбилета, врученного когда-то самим Б. Грызловым, за «действия, дискредитирующие партию и наносящие ущерб ее политическим интересам, так как после добровольного увольнения он потребовал выплаты ему денежной компенсации». (Хочется верить, что авторы этой формулировки сами всегда готовы добровольно сказать «нет» любым выплатам, существующим в природе)интересно что ждет нашего ЦАРЬКА
Новомосковчанин! (13 сентября 2011 10:47):
Жерздев - убейся!
Богиня (14 сентября 2011 13:11):
Ненавижу бычкова - загрызла бы его собственными зубами.