Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 93.441 −0.6513

EURO 99.580 −0.9519

12+

Суббота, 20 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Политика

Страсти накаляются

02 сентября 2011 11:38

Сегодня инициативная группа из десяти депутатов различных политических партий (СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ, КПРФ и даже «Единой России») обратилась в адрес главы муниципального образования Елены Козиной.

Депутаты озабочены большим количеством обращений граждан на социально-значимые вопросы, ответы на которые дать они не в состоянии. В связи с этим парламентарии требуют проведения внеочередного Собрания депутатов со следующей повесткой:

1. Заслушать информацию Главы администрации муниципального образования В.А. Жерздева по вопросу о ходе выполнения решения Собрания депутатов «О совершении сделки» от 27.04.2011;

2. Заслушать информацию Главы администрации муниципального образования В.А. Жерздева о ходе реализации в муниципальном образовании ФЗ 185;

3. Заслушать информацию Главы администрации муниципального образования В.А. Жерздева по вопросу выделения земельного участка под строительство автовокзала и автозаправочной станции;

4. Заслушать информацию Главы администрации муниципального образования В.А. Жерздева по вопросу приобретения двух автомобилей марки TOYOTA.

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

v (02 сентября 2011 11:50):
вот это интересно для населения.
город (02 сентября 2011 11:58):
Понятно строительство рынка,капремонт домовю
Буря в стакане с водой... (02 сентября 2011 12:23):
...организованная обиженными и отмороженными.
простой житель (02 сентября 2011 12:32):
Это администрация такие комментарии выдает? Вот как вы относитесь к людям!!! Право заслушать ответы на эти вопросы имеют не только депутаты, а каждый житель нашего города. И так в каждом городе.
1 (02 сентября 2011 12:46):
А они у нас по-другому не разговаривают. Они у нас великие, а горожане - так быдло, равно как и все те кто им в рот не заглядывает и не кланеется ежесекундно в благодарность за такую замечательную, славную работу администрации!
007 (02 сентября 2011 12:49):
вот и в администрации настает буря в стакане водки на выходные. А без "отмороженных" жизнь в городе становится скучной рутиной.Молодцы депутаты есть надежда у жителей города.
*** (02 сентября 2011 12:54):
Вот и вся сущность адм-ии и защитников их- говорят сайт - негодный или там др.выражения - а сами так и возятся здесь, да еще и комментируют. Значит в точку.
который в стакане12 23 (02 сентября 2011 12:54):
вот в этом стакане МЫ тебя и утопим
Паша (02 сентября 2011 14:38):
Жерздев, оборзел напрочь,в течении полугода приобрел два автомобиля ТОЙОТА ПРАДО, оплатил их из деффицитного бюджета города,стоимость каждого автомобиля 3 миллиона руб.Один из этих амтомобилей Жерздев по пьяни раз бил в хлам.
Можно я тоже... (02 сентября 2011 15:07):
...гав-гав-гав! Гав-гав-гав-гав! Я с вами, ребята! Всех утопим в стакане!
999 (02 сентября 2011 17:04):
привет любителям животных.
455 (02 сентября 2011 17:45):
...кто собаку в инет пустил..., может стакан это и немного, да только народец нынче мелковат пошел..., и со стакана у кого дно выбивает, а у кого крышу срывает... поживем увидим...
житель (02 сентября 2011 22:58):
А что у Викулина руки из жопы растут или фантазии совсем нет??? подпись как по алфавиту фамилию написал и ладно!!! в следующий раз галочку ставь умней выглядеть будешь
знающий, не имеющий отношения к Викулину (02 сентября 2011 23:21):
есть такая наука - графология - и про подписи там кое есть- почитайте на досуге Так там написано что если человек просто пишет свою фамилию - как подпись - то не боится быть самим собой и имеет потенциал, так что фантазия вовсе не нужна.
житель (02 сентября 2011 23:27):
да, видно поэтому все видные деятели ставят подпись а не пишут фамилию, боятся враги быть самими собой, Викулин ты неповторимый, ты идеал, мы так долго ждали тебя, ураааа ты пришел!!!!! НЕУЧЬ
* (02 сентября 2011 23:30):
слово неуч пишется без мягкого знака - так что сам неуч
1 - жителю (02 сентября 2011 23:31):
Мы во всеоружии мусорные пакеты на готове, средства дезинфекции и соответствующие службы извещены. Когда тебя разорвет от злости, я торжественно общаю собрать твои бренные остатки - житель, все-таки.
житель (02 сентября 2011 23:36):
хахаха, злости нет, а соберу Ваши останки я, потому что вы умрете от зависти к успешным и умным политикам
для * (02 сентября 2011 23:38):
Значит со всем остальным ты согласен, ок я неучьььь
* (02 сентября 2011 23:39):
бывают же тяжелые случаи - житель, тебя что выбросами затравили совсем???!!!
житель (02 сентября 2011 23:45):
Как раз я в разуме. а вы видно от злости и не способности что нибудь сделать совсем головой плохи стали
* (02 сентября 2011 23:53):
разума я тут пока не увидела
для * (02 сентября 2011 23:58):
не УВИДЕЛА???? МУЖИК НЕ ИДИ ЭТОЙ ДОРОГОЙ
* (03 сентября 2011 00:00):
а что женщинам тут присутствовать запрещается? или ты с другими привык общаться?
знающему, не имеющимуотношения к Викулину (03 сентября 2011 00:01):
из десяти депутатов, подписавших послание один викулин МОЛОДЕЦ, посмотри скан
житель он же коммунист (03 сентября 2011 00:03):
Женщинам только приветствуется, но мужикам, писать под видом девушек это пошло
* (03 сентября 2011 00:06):
не переживай - я не под видом- я действительно девушка, не позорь звание коммуниста , выражайся по-человечески
коммунист (03 сентября 2011 00:11):
тогда извени я не мог предположить, что на этот гадюжный сайт может зайти ДЕВУШКА.
1 (03 сентября 2011 00:13):
Ну вот, нашли друг друга 2 одиночества! Совет вам и ревв. любовь!
* (03 сентября 2011 00:14):
на официальном сайте Новомосковска неугодные главе и администрации письма, вопросы, предложения и комментарии удаляются модератором. а вопросов очень много накопилось.
коммунист (03 сентября 2011 00:14):
спасибо, не ужели этот сайт сделает хоть одно доброе дело
коммунист (03 сентября 2011 00:16):
а почему на этом сайте не было вопросов про две тайоты главы????
1 (03 сентября 2011 00:37):
Были, ты пропустил, отмотай назад.
Машка (03 сентября 2011 12:37):
Житель, тебя жаль. Знаешь, зависть и поиск недостатков и причин успеха у других тебя только тормозит.Постарайся понять что ты делал не так и почему сейчас тебе так плохо, это будет намного продуктивней.А спускаться до таких мелочей-обсуждение подписи-это не конёк успешных, если ты всё-таки себя к ним относишь!Задумайся.
568 (03 сентября 2011 13:37):
Да ладно отстаньте Вы от "жителя" ему все равно каму зад лизать, лижбы он выше был.
Завтра Викулин поднимится и ему лизать будет.
А хорошие, гладкие языки всегда в цене!
))) (03 сентября 2011 16:55):
А Викулину видимо невмоготу, прям аж не терпится, чтобы ему зад тоже лизали)))малый прям из штанов выпрыгивает, сует свой зад везде)))
недовольным депутатам (03 сентября 2011 18:57):
Закулисье активизировалось? Кто подписи поставил под письмом сами-то честью блещут? Большой вопрос! Все, что вы, господа, имеете нажито праведным трудом, в поте лица? Мы все живем в одном городе, и на ваше письмо вспоминается фраза: "А судья, собственно говоря, кто?" Не надо судить, и сами судимы не будете...
1 (03 сентября 2011 19:06):
Это уже 3 вопрос. Если их поймают и их будут судить, а пока это все ваши эмоции.
1-му (03 сентября 2011 19:22):
Вот у депутатов тоже, сплошные эмоции)))Пишут, что люди интересуются, какие люди? Любят у нас чуть что людьми прикрываться.
1 (03 сентября 2011 19:34):
Ну вы то читаете, субботнее время тратите или себя к людям не относите? Все для вас.
коммунист (03 сентября 2011 19:37):
Да я уверен, такой Человек ка Жерздев, даст на все вопросы нормальные ответы, и через 3-4 дня вы шавки заткнете рот. Видно же по делам он живет городом, и не как не ради наживы! сколько он сделал для города!!!! 1-детский парк, 2-нормальное водоснабжение в городе, 3- городской пляж на плотине, 4-дороги(у нас зимой с детства от снега не чистили, а 2 года прям как в сказке), 5-приструнил царьков ЖКХ,и тд. и тп. а Ваша партия???? только языком молоть да администрацию хаять? или есть ДЕЛА? сообщите
1 (03 сентября 2011 20:14):
Я прям вижу - как администрация, вкладывая собственные личные средства, ремонтирует дороги, лично выходит долбить лед, меняет трубы, кладет рельсы, ставит детские площадки и все бескорыстно честно-честно, как в фильме "Коммунист". А еще, очень по-доброму общается с горожанами, чутка к просьбам простого народа. Никакие скандалы не сотрясают стены обетованного желтого дома.
бизнесмен (03 сентября 2011 20:25):
1 спиз-ли деньги кластера что осталось парк сделали.2 пляж сделали из песка кластера а из бюджета списали. 3 водоснабжение было налажено при минакове 4 дороги за зиму чистили 3 раза 5-приструнил царьков ЖКХ неугодных дабы осуществить рейдерство и сделать из города молчаливую,дойную корову!
Знающий бизнесмену (03 сентября 2011 20:26):
В точку, колллега !!!
Коммунист (03 сентября 2011 20:31):
Пиз.....ть можно ваша партия этим отличается. но я спрашиваю уже в 4 раз где ФАКТЫ вашей работы???? если нет можете не отвечать а как обычно ругать администрацию
Я! (03 сентября 2011 20:49):
Ты каждый день читаешь этот сайт, все факты на нём, глаза раскрой!
6988 (03 сентября 2011 21:07):
Говорят КОММУНИСТ вовсе не КОММУНИСТ, его партбилета даже он сам не найдет, при Ельцине со страху сжег, а теперь распрягается по заданию (страшно сказать) СВЕРХУ чтоб внести раскол в создавающуюся коалицию, но дотошные горожане его насквозь видят, как он из желтого дома свои дешевые вставочки чирикает
предатель и засранец!!! однозначно!!!
Я! (03 сентября 2011 21:13):
Позор коммунисту!
Таня (03 сентября 2011 21:45):
легко сидеть в белом доме и на бюджетные деньги делать результаты в работе - вы что свои вкладываете? и не хрен этим гордиться- это всего лищь ваша работа, ваши обязанности!
1 (03 сентября 2011 21:51):
А депутатские программы это разве не бюджетные деньги. Что то не разу не слышал чтобы справедливая Россия каких либо спонсоров в город привела, или депутаты потратили личные деньги.
Народу (03 сентября 2011 21:55):
Вот смотрю я на наш народ и диву даюсь. Господа, вы что наивно полагаете, что депутаты пришли к власти, чтобы народу помогать? Мда... Они пришли свои личные интересы реализовать, и интересы продвигающих их людей, а народ так, для протоколу полагается... Поэтому, как гласит народная мудрость - спасение утопающих - дело самих утопающих. Народ, ноги в руки и вперед, для решения своих проблем и нечего рассчитывать на дядю, сами добивайтесь своих целей, коли голова у вас на плечах имеется...
Таня (03 сентября 2011 21:55):
и нормального водоснабжения я не вижу. Вода воняет болотом - чуть ли не г..ом, темно-бурого цвета. В лучшие времена желтоватая и все равно воняет - новая система неартезианской воды- твою мать. (бабский вопль души с Залесного). Зато денег на этой небось системе поимели и платим как за артезианскую.
Татьяне (03 сентября 2011 22:29):
Вот все, что вы сейчас написали, я постараюсь объяснить на вашем личном примере. Вот приходит к вам гость и начинает хаить вас, вашу квартиру, ваши дела: вы с его точки зрения не так одеты, у вас что-то пыльно, мебель не современная, непонятно чем вы его угощаете - это все ужасно невкусно и несъедобно вовсе. А вы пытаетесь объяснить, что мол утром только пыль вытирали, а к вечеру она опять появилась, и денег у вас пока на обновление всей мебели нет, вы и так изыскиваете стараетесь сделать все лучше, и на стол вы накрыли самое лучшее, старались угодить, да разве такому человеку, как ваш гость угодишь, чтобы вы не делали, как бы из кожи вон не лезли, все равно плохой будете, неряхой и жадиной...
Прочитал я ваш коммент и вот такие мысли он мне навеял...
Таня к 22:29 (03 сентября 2011 22:36):
неубедительно. продолжу женский вопль - площадок детских унизительно мало. зимой хотели сходить семьей на каток 3 человека - у меня денег не хватит- "Здоровое поколение" или как его там- так загнуло цены. Ребенок у меня на инвалидности - мой город мне ничем не помог, даже когда я в 2004г. ходила в администрацию и попала к Куренкову на прием.
Reostat - Тане (03 сентября 2011 22:39):
Согласись,у нас много прекрасных мест,которые можно безвозмездно сделать для народа,тогда и люди будут снисходительнее друг к другу.
Таня (03 сентября 2011 22:44):
Вот про это и идет разговор сейчас - поставили вас у власти - стойте, но и делайте дела соответственно. наболело уже у большинстьва народа. не хотите- значит нужно другое решение вопроса. ведь в других областях - извините, слышала,бывает нет такой жадности. И вообще система и весь навязанный капитализм что-то не по зубам приходится.
... (03 сентября 2011 22:47):
Как-то у вас все мелко - детские площадки, каток, местечково мыслите и только о своем... А от других хотите, чтобы думали о ваших проблемах, эгоистично это как-то
Таня (03 сентября 2011 22:49):
а безмозмездно - это уже коммунизм - понятие которого несправедливо обгадили подонки, пришедшие к власти. А вообще 1917год - единственное светлое пятно в истории нашей страны, а дальше также все изгадили.
Таня к ... (03 сентября 2011 22:50):
Я же сказала - это только с женской стороны,а остальное пусть мужчины говорят
*** (03 сентября 2011 23:04):
И вовсе не мелко - из этого жизнь складывается. и кто такое мог только сказать!
Для*** (03 сентября 2011 23:13):
Мог сказать тот, кто считает, что чтобы не делали власти некоторым людям все будет мало. Нам Ледовый дворец построили, дороги сделали, водоснабжение улучшилось... Знаете, если не научимся быть благодарными тому что есть, так и будем прязабать в негативизме. Некоторым людям всю жизнь все будет мало - им сколько не дай... У меня вопрос: сами для себя и для других что сделали?
*** (03 сентября 2011 23:21):
лично я и мои дети в Ледовом Дворце не нуждаюсь и нуждаться не буду. Мне цены мне не по карману, благодаря нашей политике. И основной инвестор -Еврохим,потом Министерство развития физической культуры и спорта. а не администрация. Ссылка - http://www.eurochem.ru/sustainability-2/communities/?lang=ru - за нашу экологию. И Мельниченко это не поможет.
... (03 сентября 2011 23:26):
Я вообще слышала, что олимп предполагался, как бесплатное учреждение, что коньки должны давать бесплатно.И что?
1 (03 сентября 2011 23:28):
За что кланяться, за их работу на которую они поставлены и за которую деньги получают? Вы благодарите лампочку за то что она светит? - Электричество у вас оплачено вашими деньгами, как и все ЖКХ, и каток, и вода- позор города в центре как шла с перебоями так и идет - выше 3 этажа редко когда без перебоев. Может за счет расторопности администрации у вас снизились платежи за ЖКХ или за садик, или в школу, больницу без поборов ходите? Вы что пишите ? - окститесь!
12 (03 сентября 2011 23:30):
Щас вам - небось свои даже в сторожах сидят, и тут выгода. Здоровое поколение не нужно - а ведь для детей можно цены так не драть или бесплатно сделать. Кстати, мы ездили в Донской на каток - там бесплатный вход!!!!!!!
к 1 (03 сентября 2011 23:32):
у них натура уже такая - бывшие комплексы дают о себе знать.
3 (03 сентября 2011 23:35):
скажу вообщем из психологии: кто сам кланялся - тот хочет, чтоб ему кланялись
к 1 (03 сентября 2011 23:37):
Да, помню как к Новому году - себе премиальные, как кто-то признался на этом сайте ранее - а нам тарифы ЖКХ и квиток на оплату придомовой территории - с подачи кого?
... (03 сентября 2011 23:38):
Да просто слов нормальных нет!Вода-коричневая,которая идёт с перебоями, воздух тухлятиной воняет, куча заводов, которые не стесняются в столько раз превышать выбросы, одно хамло в госучреждениях, спросить боишься... Так должно жить цивилизованное общество?
3 (03 сентября 2011 23:38):
да или забыли - как все взбегались с этими квитками? И отказались же от них - противозаконно было!!!!!!
... (03 сентября 2011 23:40):
Да было дело и помним чья подача была!
Reostat (03 сентября 2011 23:43):
Поддерживаю комментарии в 22:38. И не только там,но и в других областях,такого хаоса ранее не было!
Я! (03 сентября 2011 23:51):
Скажу больше, приезжали товарищи из заграницы, они раньше жили в Новомосковске и были в шоке как мы живём, они больше сюда не приедут даже погостить...И мне стыдно за наше быдло, за то, что развития нет практически.Кое что иногда подкидывают народу, чтоб рот закрыть, якобы "Мы дали" для галочки, а глобальные проблемы, как с водой, кровлей и отоплением, как были так и есть уже больше 20-30 лет. У нас такая большая страна, у нас столько ископаемых, нефть, газ.Всё продаём, а сами?И дело не в том, что сапожник без сапог, просто эти сапоги кто-то один носит и по наследству передаёт...Грустно.
* (03 сентября 2011 23:56):
Вы меня опредили - хотелось предложить называть быдлом не народ(быдло - безмолвное покорное стадо по определению), а невоспитанных комплексующих дорвавшихся до власти и разворовывающих все, что дает страна
Я! (04 сентября 2011 00:02):
Если кого то обидела словом быдло, извините, просто таких, к сожалению, большинство.Хорошо, что остались и хорошие люди.
Reostat (04 сентября 2011 01:12):
Просто людям надоело быть защемленными, из за такой грязной власти,поэтому и часто мы срываем зло,друг на друге. Ну и что то построили Ледовый Дворец? Зато на каком нибудь микрорайоне дом без крыши остался,поэтому нужно решать проблемы,а не вводить людей в замешательство!
12 (04 сентября 2011 09:02):
Ледовые дворцы , такие как Мельниченко - строят , чтобы рот нам заткнуть - по-другому не скажу , и совесть наверное, где-то шевелится за экологию. А я например на подачки не согласна, пусть лучше мои дети чистым воздухом дышали и здоровее были без этих дворцов.
12 (04 сентября 2011 09:13):
Да и вообще сейчас вся политика построена вот так- и тот кто с этим соглашается и принимает - или еще ничего не понял , хотя странно , или просто не верит в будущее
vv (05 сентября 2011 15:38):
А на днях политсовет отделения «Единой России» Советского района Тулы единогласно лишил «лучшего человека» В. Дудку партбилета, врученного когда-то самим Б. Грызловым, за «действия, дискредитирующие партию и наносящие ущерб ее политическим интересам, так как после добровольного увольнения он потребовал выплаты ему денежной компенсации». (Хочется верить, что авторы этой формулировки сами всегда готовы добровольно сказать «нет» любым выплатам, существующим в природе)интересно что ждет нашего ЦАРЬКА
комментаторам - v и vv (05 сентября 2011 18:43):
Слушайте вы достали одной и той же информацией во всех темах
v (05 сентября 2011 19:52):
Едросне не нравится ха ха.
v (05 сентября 2011 20:02):
Вообще то я ни к какой партии не принадлежу, а выражаю мнение простого обывателя, а вам везде едро мерещится
инфо (06 сентября 2011 21:56):
7 марта на внеочередном заседании совета любопытство депутатов из инициативной группы будет удовлетворено. Страсти остынут.
психиатр (07 сентября 2011 11:13):
Коллеги посоветовали посмотреть ваш сайт. Друзья, вы мои клиенты. Фобии, комплексы, затяжная депрессия... Обращайтесь - поможем!
психиатру (07 сентября 2011 14:28):
Психиатру положено отдыхать ровно столько , сколько он работал - издержки профессии, иначе - чревато заболеваниями. У нас в России психиатр точно столько не отдыхает, так что у вас слишком эмоциональное, или как это у вас там называется,отношение к сайту.
народ (07 сентября 2011 18:06):
Впервые в городе глава адм жерздев не смог ответить на 3 вопроса заданных ему депутатами.прокурор города взял на заметку.
1 (07 сентября 2011 19:59):
Машина подарена родственниками дудки .