Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 94.092 −0.232

EURO 100.532 +0.2529

12+

Суббота, 20 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Политика

В частном секторе появиться канализация

30 августа 2011 01:25

В ближайшее время будет осуществлено выполнение строительно-монтажных работ по проведению канализации в частные жилые дома по улицам: Кошевого, Трудовые резервы, Беговая, а также в поселке Урванка.

На данные цели из бюджета будет выделено 1 133 940 тысяч рублей.

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

andy (30 августа 2011 11:11):
Друзья, это , конечно, хорошо. А никто не подскажет, что опять в городе происходит с водоснабжением? Для планового ремонта что- то слишком долго нет воды(((
123 (30 августа 2011 11:17):
Новости надо смотреть по телеку, вчера только объяснили почему были перебои с водоснабжением и предупредили, что 30 августа воды не будет из-за ремонта
andy (30 августа 2011 11:26):
спасибо за информацию.буду ждать 31 августа
*** (30 августа 2011 11:34):
и что, вода на Залесном посветлеет и в ней можно будет мыться? видела один раз - ремонтеры... один рабочий ремонтирует - полчаса в день , а остальные в костюмчиках постоят вокруг и все. и так несколько дней подряд.
andy (30 августа 2011 11:41):
а ведь так хорошо было с водой последнее время)
даже непривычно как-то. в Москве , если проводится ремонт, на каждом подъезде вешают объявление(за несколько дней) в течение каких часов не будет воды.Если в срок не укладываются-всё, всем пипец.пора и в нашем городе ввести что-то подобное
andy (30 августа 2011 18:19):
воды!!!! Водыыыыыыыыы!!!!!!!!
Ара (30 августа 2011 19:59):
Спасибо отец ты наш родной! Вадим Анатольевич! Если бы не вы так и гадили бы по кустам, как вы в Туле.
Предыдущим (30 августа 2011 21:48):
Как же вам не повезло в детстве. Какое чувство ущербности надо было пережить, чтобы в дальнейшем вот так вот писать, ЖУТЬ...
Ни одного дельного предложения и комментария, один словесный суррогат. Каким же бредом у вас голова забита.
я (22 декабря 2014 22:44):
авторы статьи, учите русский язык! слово Появится пишется без мягкого знака)))
Да кажись появилось дельное предложение. (22 декабря 2014 23:15):
Оказывается главное не канализация, а слово "появится" без мягкого знака следует писать.
Но заметьте какой апломб и какой укор. Аш жуть берёт.
не граммарнаци, между прочим, совсем... (22 декабря 2014 23:20):
Бываленко, а что же ты тогда о разлюли-малиновой Руси-матушке тогда соловьём заливаешься, если по-роисянски писать не обучен?
Фу, позорище! -тся; ться...
Я хорошо и грамотно пишу для . (22 декабря 2014 23:33):
Тебя персонально.
Тяф-тяф; тяф-тяф; тяф-тяф; тяф-тяф; тяф-тяф... и так далее... Продолжишь сам.
Ты опытный, и это ты здорово умеешь делать здесь.
Да! Ранее тебе же предлагалось по совместительству корректором быть.
Так предложение и по сей день остаётся в силе.
Бывалому водки больше не предлагать (23 декабря 2014 00:08):
Ой ты господи! Пациент опять залаял!
Клим Чугункин-Бывалый на поправку пошёл. Снова начал в Шарика превращаться.
Ну, дай бог.
Молодец послушался. Продолжил всё таки... (23 декабря 2014 00:37):
И тявкаешь в полночный час.
Да интересно, только сейчас всех нас здесь грамоте учил. И вдруг такой апломб? Слово Бог пишешь с маленькой буквы! Не хорошо, не хорошо.