Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.575 −0.2016

EURO 100.412 +0.047

12+

Четверг, 28 марта 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Политика

Владимир Афонский поздравил новомосковцев с Днем города

18 сентября 2020 11:08

18 сентября Новомосковск празднует День города. Депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Владимир Афонский поздравил местных жителей с праздником. В поздравлении говорится:

 

"Дорогие новомосковцы! От всей души поздравляю вас с Днем рождения славного города Новомосковска!

Много лет Новомосковск является одним из лидеров экономического развития Тульской области. Успешно развивается его инженерная и социальная инфраструктура, здравоохранение и образование, культура и спорт. Новомосковск благоустраивается и хорошеет день ото дня. Город трудового энтузиазма, новаторского стиля работы и масштабных инициатив – он, по праву, носит имя города трудовой славы!

Дорогие новомосковцы, вы бережно храните имена основателей города. Тех, кто своим трудом сделал его красивым и благоустроенным, тех, кто защищал его в суровые военные годы, а потом самоотверженно восстанавливал его после самой разрушительной из войн. Приняв эстафету у отцов и дедов, вы достойно продолжаете созидательные традиции предыдущих поколений!

Искренне желаю жителям города крепкого здоровья и счастья, мира и добра, новых успехов во всех сферах деятельности. Пусть воплотятся в жизнь все ваши планы и начинания, направленные на процветание родного города и благополучие его гостеприимных жителей!

С праздником, дорогие новомосковцы! С Днем города!"

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

Vladislav (20 сентября 2020 16:00):
пфф! еще парочку законопроектиков, типа пенсионного, и похорошеет несказанно, венки только готовьте.
Elena Khripkova (20 сентября 2020 16:51):
Давненько не бывал он в Новомосковске, судя по поздравлению.... Это где же он заметил развитие культура, здравоохранения и образования?
Мария Комарова (20 сентября 2020 19:54):
Тошнит от их поздравлений ".Дом правительства России находится в аварийном состоянии и требует основательного ремонта. Об этом 18 сентября сообщила «Российская газета». По данным издания, особенно это касается инженерных систем, которые работают с момента ввода в эксплуатацию здания в 1978 году,что на поэтапную реконструкцию Дома правительства направят 5,27 млрд руб" Какое им дело до нас до всех.Они решают глобальные многомиллиардные проблемы.

София Перовская (20 сентября 2020 22:34):
Нужны Ваши поздравления ,как собаке палка.Никакой пользы от вас народу нет.

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии