Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 93.589 +0.1472

EURO 99.793 +0.067

12+

Вторник, 16 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Политика

Денис Бычков проверил качество дорожных работ

22 августа 2020 14:41

Депутат Тульской областной Думы Денис Бычков проинспектировал ход ремонтных работ по программе «Народный бюджет» в двух дворах своего избирательного округа.

В этих дворах (квартал магазина «Салон Новобрачных» и ул. Солнечная 1-б) по программе «Народный бюджет» ведутся работы по благоустройству дворов. Подрядная организация укладывает новый асфальт и делает парковочные места.

По приглашению жителей Денис Бычков вместе с выполняющей работу подрядной организацией посетил дворы. В ходе встреч были проинспектированы уже выполненные.

По словам Дениса Бычкова, работы на объектах ведутся не очень интенсивно, но у дорожников еще есть время не только успеть выполнить весь объем необходимых работ, но и сделать его обязательно качественно.

Жители остались довольны встречей и получили ответы на все возникшие у них вопросы. Следующую встречу, в аналогичном формате, запланировали провести через 2 недели.

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

Вячеслав Никишин (22 августа 2020 16:25):
Было бы правильно в этих дворах демонтировать( снести) временные без права наследования гаражи, занимающие ~200 кв. м.
Aleksander Zimmer (23 августа 2020 19:56):
Во дворах у нас много чего интересного можно обнаружить. К примеру, мне друзья показали здоровенный железобетонный сарай около дома 20 по Коммунистической улице. Сооружение это ни на каких планах не числится, но тем не менее какие-то люди туда регулярно что-то разгружают, оттуда что-то грузят. Тёмное дело какое-то. Разобраться бы надо.
Мария Комарова (24 августа 2020 08:53):
Кто разбираться будет? Мы с вами. Все разборки оканчиваются отписками. Я уже неоднократно отмечала, что этот бюрократический аппарат способен только отписки делать да и то не всегда. Гоняют бумажки сверху вниз, а исполнение никого не интересует. Вообще очень интересная тема кадастровый учет.
s.suhin2013 (24 августа 2020 12:38):
ул.Октябрьская(,а не ул.Солнечная, Комиссионый"Канон", а занимает -400 кв.м ...ведь выезд загараживать" нельзя.
Aleksander Zimmer (24 августа 2020 12:46):
А это всё потому, что в нашей стране все чиновники извращенно толкуют закон 59-ФЗ. Они почему-то все дружно считают, что на обращение гражданина должен последовать ответ и на этом вопрос считают закрытым, хотя очевидно, что на обращение гражданина должно в первую очередь последовать действие, а уж потом письменный ответ. Как будто люди к ним обращаются, чтобы ответы получать.
София Перовская (25 августа 2020 20:31):
согласна полностью...Отписки ,это все, на что способны чиновники.Наша администрация не исключение.Главное для них успеть "дать ответ"согласно закона 59-ФЗ,а то,что информация в этом ответе не соответствует действительности ,им по "барабану"И вот за эти письма -брехаловки у них доход за год составляет 2,3 млн рб.Если сделать опрос всех тех,кто обращался за помощью ,я уверена ,что ответ будет один,как под копирку...

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии