Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 94.092 −0.232

EURO 100.532 +0.2529

12+

Суббота, 20 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Политика

Избирком и Общественная палата подписали соглашение о взаимодействии

06 июня 2020 09:47

4 июня, избирательная комиссия Тульской области и Общественная палата Тульской области заключили соглашение о взаимодействии в целях обеспечения реализации и защиты избирательных прав граждан Российской Федерации в общероссийском голосовании.

Документ подписали председатель избирательной комиссии Тульской области Павел Веселов и председатель Общественной палаты Галина Фомина.

«В соответствии с Положением о проведении общероссийского голосования полномочия по направлению наблюдателей закреплены за Общественной палатой. Сегодня мы подписали соответствии соглашение. Избирательная комиссия Тульской области имеет положительный опыт взаимодействия с Общественной палатой на выборах в Тульскую областную Думу в 2019 году, когда мы проводили совместное обучение наблюдателей, палата направляла своих наблюдателей на участки. Мы готовы к сотрудничеству и в рамках общероссийского голосования», – сказал Павел Веселов.

Галина Фомина отметила, что сложилась добрая традиция партнерских отношений между избирательной комиссией и Общественной палатой. «Сегодняшнее соглашение – подтверждение, того, что наше сотрудничество развивается. Участие общественности в наблюдении за голосованием свидетельствует о высоком авторитете гражданского общества в жизни страны», – сказала Галина Фомина.

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

Vladislav (13 июня 2020 09:50):
Общественная палата, это еще что за статисты-штафирки присосались к бюджету?
Галина Леликова (13 июня 2020 10:07):
Вчера в СМИ сообщение появилось,что в Подмосковье во дворах населенных пунктов будут развернуты участки для голосования,чтобы самоизолированным гражданам не пришлось далеко ходить. У нас во дворе тоже подходящая поляна имеется..... и общественники налицо,всё для удобства граждан.

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии