Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 93.292 +0.0399

EURO 99.561 +0.1961

12+

Четверг, 25 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Политика

Избирательные участки Новомосковска хорошо защищены от непредвиденных ситуаций

08 сентября 2019 10:49

Безопасность проведения нынешних выборов обеспечена. Как нам сообщили в Территориальной избирательной комиссии, уже 6 сентября все помещения избирательных участков  взяты полицией под круглосуточную охрану.

Сегодня, в день голосования на каждом участке также дежурят сотрудники ОМВД  по г. Новомосковску. Накануне  все председатели УИК побывали на семинаре, где их проинструктировали на случай чрезвычайных ситуаций. На всех участках также есть такие инструкции.  

По поводу противопожарной безопасности сотрудники надзорной деятельности и профилактической работы тоже заранее проверили помещения избирательных участков. В ходе мероприятий особое внимание было обращено на наличие и исправное состояние систем противопожарной защиты, внутреннего и наружного противопожарного водоснабжения, первичных средств пожаротушения, состояние путей эвакуации.

Помимо этого на всех объектах избирательной кампании проведены пожарно-профилактические мероприятия, в рамках которых с администрацией объектов, представителями участковых избирательных комиссий и органов внутренних дел отработаны действия по эвакуации людей в случае возникновения чрезвычайной ситуации.

По материалам "Новомосковской правды"

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии