Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 94.092 −0.232

EURO 100.532 +0.2529

12+

Суббота, 20 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Политика

В Тульском регионе в депутаты баллотируются 6 судимых кандидатов

09 августа 2019 15:08

В этом году в регионе в областную Думу баллотируются 6 судимых кандидатов. Трое из них – представители КПРФ и еще трое от «Справедливой России». Отметим, на прошлых выборах таких кандидатов тоже было 6.

В Тульскую городскую Думу в этом году идут 2 кандидата, которые имеют судимость. На прошлых выборах таких кандидатов было 3.

Официальные данные представила избирательная комиссия Тульской области.

Напомним, выборы в Тульскую областную и городскую Думы состоятся 8 сентября 2019 года.

По материалам 1tulatv.ru

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

Дмитрий Иванов (09 августа 2019 15:55):
Вангую, что Рэм победит.
Мария Комарова (09 августа 2019 19:01):
Если не положено регистрировать кандидатами в депутаты судимых, тогда зачем их зарегистрировали? А, если зарегистрировали, зачем об этом информировать? Еще неизвестно кто более виновен, кто судим или кого еще не успели осудить. От сумы и от тюрьмы никто не может зарекаться. Сколько уже примеров, когда люди облеченные властью оказывались на скамье подсудимых.
Доктор_Ботов V.8 (09 августа 2019 22:30):
Гимн кандидата в депутаты:

«Ну, я откинулся
Какой базар-вокзал?!
Купил билет в колхоз "Большое Дышло"
Ведь я железно с бандитизмом завязал
Всё по-уму,
Да лажа снова вышла...»
София Перовская (10 августа 2019 09:18):
Мы все зомбированы ! За каким,вообще нужны эти трутни,портящие нам жизнь за наши деньги???Кому нибудь они сделали жизнь лучше??? Как только они вылетают с этой "не пыльной работенки"они либо линяют за кардон ,либо разворачивают бизнесы миллиардные...
Vladislav (10 августа 2019 10:40):
То, что все 6 от оппозиции, как бы намекает на неподсудность кандидатов от известной нам партии "честных и неподкупных"
mihail poljakov (13 августа 2019 08:21):
Я для себя определился с тем, за кого точно не пойду голосовать. Отдельно кандидаты от "ЕР" замечательные люди. Но, почему то, объединившись в партию, они не делают ничего для улучшения нашей жизни. Проблему мусорной реформы они не замечают. А когда обращаешься напрямую, рекомендуют подавать в суд. На кого? На правительство тульской области? Которое утвердило такой тариф для нас. Так это и есть "ер". Печально, ибо от нашего региона представители действительно очень достойные.
София Перовская (13 августа 2019 14:56):
Каждый из нас прекрасно понимает,что чем больше "таких патриотов России с растопыренными локтями",тем хуже мы живем.Кто то может назвать хоть одного "депутата"реально помогающему людям???...И зачем весь этот цирк с выборами???