Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.131 −0.3744

EURO 98.708 −0.2039

12+

Пятница, 26 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Политика

Новомосковские депутаты провели очередное заседание

31 октября 2018 12:44

Состоялось второе заседание Собрания депутатов муниципального образования город Новомосковск. На нем народные избранники рассмотрели ряд важных вопросов.

Среди наиболее значимых из них можно отметить положение о порядке перечисления в бюджет части прибыли от использования муниципального имущества, закрепленного на праве хозяйственного ведения муниципальных унитарных предприятий, решение об изменении значений корректирующего коэффициента базовой доходности  К2, применяемого при исчислении единого налога на вмененный доход, а также внесение изменений в решение о плате, взимаемой с родителей за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования.

Кроме этого, депутаты приняли решение о предоставлении муниципального имущества в безвозмездное пользование, о приватизации муниципального имущества и назначили проведение учредительной конференции граждан по созданию территориального общественного самоуправления.

Стоит отметить, что три вопроса из повестки дня не были приняты депутатами и отправлены на доработку. Этими вопросами стали вопросы о статусе самих депутатов и их помощников.

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии