Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 93.292 +0.0399

EURO 99.561 +0.1961

12+

Среда, 24 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Политика

Пенсионеры получили арбузы

21 сентября 2018 20:10

Сегодня в рамках акции «Сочный арбуз» , муниципальные депутаты, помощники депутата Дениса Бычкова: Илья Архипенко и Виталий Лавров совместно с волонтерами фонда «Себино»,  развезли по квартирам пенсионеров спелые арбузы.

Данная благотворительная акция, проводится в Новомосковске с 3 сентября. В течение месяца одинокие инвалиды и пенсионеры, которые состоят в благотворительном фонде, получают в подарок спелые арбузы.

Спонсором проекта выступил депутат Денис Бычков, на выделенные им средства и были закуплены астраханские бахчевые. «Если эта акция приживется, мы ее планируем сделать ежегодной», - поясняет депутат Тульской областной Думы.  

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

Артур Иванов (22 сентября 2018 08:52):
Пиарится на арбузах.... ну такое..
Галина Леликова (22 сентября 2018 09:08):
Артуру -Вы сами то хоть одно доброе дело для кого сделали,или пока только язвить научились? Во избежание словесной агрессии скажу сразу- я в этом фонде не состою и благотворительную помощь не получаю, но рада за пенсионеров,которым арбузы привезли на дом,ведь очень многие просто не могут донести их с рынка.
Артур Иванов (22 сентября 2018 17:38):
Хоть одно доброе дело не для кого не сделал, а пока только язвить научился.
lchayka65 (22 сентября 2018 19:40):
То лаваш, то картошка, теперь арбузы. У них деньги на это есть, а у других нет. Обидно, 45 лет трудового стажа, жить на подачках.
Дмитрий Стрингер (22 сентября 2018 21:50):
Это обычная помощь, а не подачки. Каждый расставляет акценты по себе.
Павел Нюмов (22 сентября 2018 21:57):
Мне забавней другое. Месяц назад, эти два парня (Архипенко и Лавров) проводили праздники дворов, косили борщевик и что-то там еще. Тогда про них говорили - выборы скоро вот и стараются. Теперь они депутаты - выборы прошли. Они раздают картошку, арбузы, встречаются с жителями - это называется дешевый пиар и подачки. Расскажите умники как надо работать? А да сам сообразил. Ходить на митинги и ругать власть. Лохи они в общем...
Vladislav (22 сентября 2018 22:23):
помнится, была такая сказка в моем детстве, когда пришел бей в деревню и забрал у крестьянина весь урожай, тогда крестьянин стал его просить оставить хоть что-то, чтобы не умереть от голода, и бей сжалился и достал из мешка самый маленький початок и бросил крестьянину, крестьянин заплакал и искренне благодарил бея за его доброту.
Денис Владимирович, от лица принявших ваши подачки искренне Вам благодарны... до слез.
Галина Леликова (23 сентября 2018 00:55):
Извиняюсь,что не по теме- что слышно о подготовке к отопительному сезону? Уже со следующей недели прогнозируются дожди, а с 26-ого числа- стойкое понижение среднесуточной температуры ниже +8 градусов,а у нас даже опрессовки еще не было....
Мария Комарова (23 сентября 2018 07:40):
Опять возвращаюсь к старой теме. Каким образом Архипенко с ПТУшным образованием и жизненным опытом 18 лет- самовыдвиженец смог набрать достаточное количество голосов для избрания в Собрания депутатов? Баллотировались по второму избирательному округу более авторитетные люди, которые имеют и образование повыше, и жизненного опыта побольше. Здесь напрашивается только один вывод, что выборы - обман.
lchayka65 (23 сентября 2018 08:36):
Мария Комарова, в Новомосковске давно сложилась такая практика, что назначают нужных людей депутатами. А выборы 9 сентября, обыкновенная профанация, вроде как соблюли закон.
Докmop Бomoв (23 сентября 2018 10:12):
2 Галина Леликова
[quote]у нас даже опрессовки еще не было.... [/quote]
========================
И зачем же вам тепло, коль вы всегда жалуетесь на то, что на вашем 26-м квартале топят так, что хоть из окна выпрыгивай?
Радуйтесь, что не топят — пока такая возможность имеется.
Галина Леликова (23 сентября 2018 10:59):
Господин Ботов,мне,как и всем,нужно центральное отопление в соответствии с санитарными нормами в срок и с параметрами,определенными региональными нормативами.