Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.592 +0.0174

EURO 100.270 −0.1417

12+

Четверг, 28 марта 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Политика

Тульская «РОДИНА» открывает двери

21 сентября 2018 09:18

В Туле состоялось торжественное открытие общественной приемной партии «РОДИНА». Она находится по адресу: г. Тула, ул. Арсенальная, д. 5, офис 24. Об этом на страницах своего блога сообщает руководитель регионального отделения партии, муниципальный депутат из Новомосковска Дмитрий Шатров. 

В новой приемной уже прошло совещание по результатам завершившегося Единого дня голосования. Партийцы подвели итоги предвыборной компании и наметили стратегию развития партии «РОДИНА» в Тульской области на предстоящий год.

Так, одним из основных направлений в работе партии, станет открытие сети общественных приемных.  Было решено, что до конца года должны открыться офисы «РОДИНЫ» в Щекино, Богородицке, Узловой, Донском и поселке Малаховском Заокского района, словом, везде, где в этом году в единый день голосования наши кандидаты были избраны депутатами.

Еще одним из направлений, которому в Тульской «РОДИНЕ» планируют уделять особое внимание, является вопрос экологии. Было решено, что в каждом муниципалитете будет назначен один или несколько человек, чьей обязанностью станет реагирование на жалобы жителей по экологической направленности. В дальнейшем эти жалобы будут обобщаться, систематизироваться, и ложиться в основу раздела экологической программы партии.

По материалам блога Дмитрия Шатрова

 

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии