Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 94.324 +0.25

EURO 100.279 +0.3446

12+

Пятница, 19 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Политика

Анатолий Пророков во второй раз возглавил Новомосковск

18 сентября 2018 14:44

Сегодня в здании администрации состоялось первое заседание Собрания депутатов муниципального образования город Новомосковск третьего созыва.  В его работе приняли участие 21 из 25 депутатов.

Открывая заседание, председатель территориальной избирательной комиссии Новомосковска Виктор Егоров подвел итоги состоявшихся выборов. Он отметил, что в соответствии с законом, в Новомосковске на 77 избирательных комиссиях было избрано 25 депутатов. Виктор Егоров вручил депутатам временные удостоверения и пожелал им удачи в работе.

После этого вновь избранное Собрание приступило к работе. Главным вопросом в повестке дня стало избрание руководящих органов – Главы муниципального образования, его заместителя, а также руководителей постоянно действующих депутатских комиссий.

Как и писало ИА «Новомосковск Сегодня», основным претендентом на должность председателя Собрания депутатов стал Анатолий Пророков. Его кандидатура была рекомендована депутатами партии «Единая Россия», о чем стало  известно еще накануне в ходе конференции местного отделения партии в Новомосковске.

По информации нашего корреспондента,  Пророкова депутаты поддержали единогласно, не выставив альтернативной кандидатуры. Так же единогласно был избран и его заместитель. Как и ожидалось, эту должность заняла член «Единой России» Ирина Руденко. Все постоянно действующие депутатские комиссии также возглавили «единороссы».

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

Мария Комарова (19 сентября 2018 21:49):
Я до сих пор не научилась лицемерить —
Ни перед кем не вьюсь для выгоды ужом…
Известно, что лукавой лести глупо верить…
… Она является фальшивым миражом…

Уж лучше горькая, но истинная правда,
Чем беззастенчивая, сладостная ложь…
… Я не приемлю показного маскарада!
И мне претит, что он сейчас повсюду сплошь
Анжелика Лапкина (19 сентября 2018 22:03):
Да здравствует НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ ТОЛИК!!!
Александр Борисов (19 сентября 2018 22:11):
Это физика ...
София Перовская (20 сентября 2018 09:05):
Как такое может быть? насколько глав подряд сажают в тюрьмы ,а коллектив во главе с Пророковым чистый и пушистый???? Деникова и другие чинуши по земле,что не в теме были???? Скольких людей обманули при продаже земли под ИЖС ! Ни коммуникаций.... ни чего !!! Кучка приближенных администрации скупили землю и построили там свой газораспределитель и теперь дерут с людей огромные деньги за присоединение.Да еще ТСЖ липовое создали,еще когда и построек не было на тот момент. Некие подставные дельцы стали сразу деньги драть за какие то дороги,эл столбы и тд с Рядом Маликов строит многоквартирные дома,там и газ провели и все как надо,а людей в тупиковую ситуацию поставили...хочешь воду или газ подвести плати огромные бабки частному лицу.В Водоканале тоже чудят..поначалу сказали коллектор проходящий вдоль поля застройки уже не функционирует дескать и врезаться нельзя...но за бабки все сейчас разрешено тойже группе дельцов,а что может произойти потом с экологией города и с людьми,живущими на этом месте...никого не волнует.Вот такая мафия в Новомосковске под управлением администрации.
Виктор Пузанков (20 сентября 2018 09:09):
По всей видимости Пророков скоро сядет всерьёз и надолго!
lchayka65 (20 сентября 2018 09:16):
Живее всех живых

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии