Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 91.870 0

EURO 99.972 0

12+

Вторник, 19 марта 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
6%
20%
60%
13%
1%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Политика

А теперь Бирюлин?

22 июня 2018 14:59

 

Как сообщает информированный источник ИА «Тульские новости»  в правительстве региона, Виктор Осташев отказался от участия в конкурсе на замещение главы администрации Новомосковска.

Сейчас на этот пост рассматривается кандидатура начальника регионального ГЖИ Алексея Бирюлина.

Ранее мы сообщали, что депутаты Новомосковска одобрили сложение полномочий Вадима Жерздева.

Напомним, 4 июня Жерздев был задержан по подозрению в превышении должностных полномочий. В администрации Новомосковска, по месту жительства Жерздева и в ТЦ «Первый» прошли обыски. В настоящий момент Вадим Жерздев находится под стражей.

Для справки:

Алексей Бирюлин родился 2 августа 1977 года. Окончил Тульский государственный университет по специальности "Газодинамические импульсные устройства".

 

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

Доктор Ботов (22 июня 2018 16:14):
Лакомым, видать, кусочком оказался наш многострадальный Н-ск, не всё ещё в нём растащил ушлый цыганский табор, коль за место градоначальника ведётся такая нешуточная борьба.
Виктор Пузанков (22 июня 2018 18:29):
Помятуя старые добрые традиции-а не пригласить ли на эту хлебную должность очередного цыганского барона или представителя из армянской диаспоры, который во благо города все оставшиеся непроданные земли засадит персиками, абрикосами и виноградом?Своих руководителей не смогли вырастить и воспитать, так пусть варяги продолжат заботиться о нас! А они нас так прям сразу и полюбят, и пообещают, и позаботятся! И пойдут по стопам Ильича! Один из них(Жерздев) хорошо научился рубить бабло, теперь не мешает также хорошо научиться рубить лес!
Вячеслав Никишин (22 июня 2018 18:40):
А вдруг Бирюлин возьмёт и наведёт порядок...и в ЖКХ он же на этом поприщё наверняка собаку съел.
Александр Назаров (22 июня 2018 23:37):
Точно наведет, раз в ЖКХ собаку съел. Тем более опыт есть, со своими дружками в Узловой пропихнули оплату стояков отопления, тем у кого стоят индивидуальные котлы. Теперь очередь Новомосковска?
Андрюха Огурцов (23 июня 2018 05:22):
Не ждите хорошего, пока эта власть у руля будет только хуже.
У них в крови пилить народное.
decaffeinatedkingartisan (23 июня 2018 16:13):
Наверное. не Бирюлин. https://www.youtube.com/watch?v=uEHhdoPeHzM