Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 91.870 0

EURO 99.972 0

12+

Вторник, 19 марта 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
6%
20%
61%
13%
1%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Политика

Отряд не заметил потери бойца

18 июня 2018 18:11

Вслед за громкими отставками в администрации накануне выборов в городское Собрание депутатов начало «лихорадить» и Новомосковкое отделение «Единой России». Так, сразу несколько источников в партии сообщили нашим корреспондентам, что председатель исполкома отделения «Единой России» Михаил Ныренков мог покинуть свой пост. Сам Михаил Юрьевич прокомментировать нам эту информацию отказался, сообщив, что в настоящее время он находится в отпуске.

Даже если эта информация и найдет свое подтверждение, то на предвыборной компании эта потеря отразиться не должна, отмечают наши источники в администрации города.  По имеющимся сведениям, на освободившееся место уже подыскивают кандидата. Вероятнее всего, им может стать кто-нибудь из молодых функционеров, выходцев из «Молодой Гвардии», считают наши источники.

Смениться должен и секретарь партийного отделения. Как известно, решением Президиума Регионального политсовета «Единой России» было приостановлено членство в Партии действующего Секретаря местного отделения «Единой России» Новомосковска Вадима Жерздева. Учитывая, что Вадим Анатольевич уже покинул должность главы городской администрации, то и ожидать его возвращения в местные партийные руководители не приходится.

По нашим сведениям, наиболее вероятным претендентом на вакантное место считается глава муниципального образования Анатолий Пророков, являющийся в настоящий момент руководителем фракции партии «Единая Россия» в городском Собрании депутатов и председателем местного совета сторонников партии.

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

Александр Борисов (18 июня 2018 18:48):
Все побежали , и я побежал ...
Доктор Ботов (18 июня 2018 21:54):
Когда враги оккупируют Россиюшку и начнут проводить депутефикацию, то окажется, что такие вот пламенные едросники и были Главными (но глубоко законспирированными) Инсургентами Пятой Колонны.
Мирослава Иванова (21 июня 2018 14:29):
это тот чел который свое корыто белое посреди дороги припарковал акурат у филиала едра и не понес наказания? Ну так скатертью дорога
Доктор Ботов (21 июня 2018 16:28):
Новость, напрямую касающаяся пенсионеров Тульской области:
«...в 71 регионе страны пенсионеры получали выплаты выше, чем им следовало бы»
https://lenta.ru/news/2018/06/21/mintrud/
Галина Леликова (21 июня 2018 19:22):
это не у нас,на наш региональный пенсионный минимум 8000р с копейками фиг проживешь, я только за отопление (31 квадрат) зимой плачу 2300р,и это в теплую зиму.
Доктор Ботов (22 июня 2018 08:49):
Но ведь неспроста же они 71-й регион упомянули?
Доктор Ботов (23 июня 2018 17:35):
В областной детской библиотеке Тулы выставили картину «Под мирным небом» художника Александра Немцова, на которой изображены Богородица, император Николай Второй, князь Владимир, а также президент России Владимир Путин на коне, премьер-министр Дмитрий Медведев, патриарх Кирилл и флаг «Единой России».

https://meduza.io/shapito/2018/06/22/v-detskoy-biblioteke-v-tule-vystavili-kartinu-s-bogoroditsey-i-putinym-na-kone-a-potom-sdelali-vid-chto-ee-ne-bylo

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии