Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 94.324 +0.25

EURO 100.279 +0.3446

12+

Пятница, 19 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Политика

Депутаты приняли отставку Вадима Жерздева

15 июня 2018 10:59

Сегодня в ходе внеочередного заседания городские депутаты приняли отставку Вадима Жерздева, а также назначили дату следующих выборов.

Как сообщили корреспонденту ИА «Новомосковск Сегодня» сразу несколько источников в городском Собрании депутатов, сегодня утром в администрации состоялось экстренное заседание. В повестке дня значилось 2 вопроса: об отставке главы администрации и назначении даты выборов в представительные органы власти.

Депутатам сообщили, что Вадим Жерздев написал заявление об увольнении по собственному желанию. На вопросы народных избранников назвать причину увольнения, председательствовавший на заседании глава муниципалитета Анатолий Пророков подчеркнул, что даже он не владеет данной информацией, и призвал всех дождаться суда, а пока удовлетворить просьбу находящегося под стражей сити-менеджера.

Вторым вопросом стало назначение очередной даты муниципальных выборов. Как и ожидалось, этим днем станет «единый день голосования» 9 сентября. В этот день будет избран новый состав Собрания депутатов, который, в свою очередь, и изберет нового главу администрации. До этого времени городом будет руководить один из заместителей приставкой «ИО».

Оба вопроса были приняты единогласно.

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии