Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 93.441 −0.6513

EURO 99.580 −0.9519

12+

Суббота, 20 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Политика

Депутаты готовят конкурс на замещение должности Главы

11 июня 2018 17:04

Как сообщают «Тульские Новости», в Собрание депутатов Новомосковска внесен проект решения о порядке проведения конкурса «Об утверждении Порядка проведения конкурса на замещение должности главы администрации муниципального образования город Новомосковск».  

Этим документом утверждается процедура нового порядка проведения конкурса на замещение должности главы администрации муниципального образования, а также отменяются ранее принятые решения о проведении аналогичных конкурсов.

С датой и местом проведения самого конкурса депутаты должны будут определиться уже в ближайшее время. Возможно, это может произойти 15 июня, так как по предварительной информации именно в этот день должно состояться заседание Собрания депутатов.

Между тем, исполняющий в настоящее время обязанности городского Главы Евгений Тихонов, по нашей информации, был назначен ИО только на 20 дней. При необходимости данный срок может быть продлен, а может быть и нет.

В то же время, как сообщили корреспондентам ИА «Новомосковск Сегодня» источники в региональном правительстве, сейчас проводится активная аналитическая работа по отбору потенциальных кандидатов на должность новомосковского сити-менеджера. По неподтвержденной пока информации, в настоящий момент на этот пост могут рассматриваться несколько кандидатур, напрямую никак не связанных с Новомосковском.

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

Доктор Ботов (11 июня 2018 18:06):
>> ...на этот пост могут рассматриваться несколько кандидатур, напрямую никак не связанных с Новомосковском.
============================================
Правильно!
Негоже стаду проявлять самостоятельность в выборе пастуха — его владелец баранов должен назначать.
Vladislav (12 июня 2018 07:41):
заветная мечта раба - купить себе хорошего хозяина, впрочем, какая разница, кто будет градоначальником города Глупова, ни глуповцы не поумнеют, ни градоначальники воровать не перестанут. Место такое...заколдованное.
Вячеслав Никишин (12 июня 2018 17:18):
Кто бы этим депутатам конкурс устроил?,чтобы землю в природоохранной зоне главе администрации не отдавали,отопление дороже чем где угодно и много чего ещё......

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии