Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.263 −0.3291

EURO 99.706 −0.5647

12+

Пятница, 29 марта 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Происшествия

Ключёвка задыхается от запаха отдушки порошка

25 апреля 2018 12:10

Жители деревни Ключёвка начали распространять листовки с телефонами «горячих линий», по которым можно звонить с жалобами на запах отдушки порошка. 

Ранее мы уже писали о том, что в последнее время возросло количество жалоб новомосковцев на неприятный запах отдушки порошка. Новомосковцы настойчиво просят взять ситуацию на контроль и принять меры. Много жалоб на плохой запах поступает от жителей Заводского района, микрорайона Гипсовый, а также деревни Ключёвка. Люди сигнализируют, что в воздухе остро ощущается неприятный запах отдушки. Об этом сообщал в своем блоге депутат Дмитрий Шатров. 

«Для того, чтобы люди могли юридически зафиксировать факт обращения по неприятному запаху, мы подготовили листовки, содержащие информацию с телефонами контролирующих органов и служб. Логика простая: чем больше будет звонков, тем скорее последует реакция. Коме этого, всем тем, кто мучается от неприятных запахов,  мы рекомендуем звонить в «112». 

Вопрос причины возникновения этих звонков я постараюсь поднять на депутатской группе по вопросам экологии. Докопаться до истины для меня становится теперь делом чести, особенно после того, как обещанное выездное заседание на предприятие Procter & Gamble до сих пор так и не состоялось» - отмечает Шатров.  

 

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии