Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 94.092 −0.232

EURO 100.532 +0.2529

12+

Суббота, 20 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Политика

Богдан Павленко стал Почетным гражданином Донского

16 апреля 2018 11:48

Собрание депутатов Донского приняло решение о награждении Главы муниципального образования Богдана Павленко званием «Почётный гражданин муниципального образования город Донской».

В ходе очередного заседания председатель постоянной комиссии по местному самоуправлению, регламенту, депутатской этике и работе со СМИ Татьяна Советова выступила с вопросом о присвоении звания «Почётный гражданин муниципального образования город Донской» главе муниципального образования город Донской Богдану Павленко.

Депутаты отметили большой вклад Павленко в развитие города, который он успел внести за 3,5 года работы в качестве главы МО, а также подчеркнули, что данное решение прошло проверку в прокуратуре Донского, не вызвав вопросов. В результате, присутствовавшие на заседании народные избранники поддержали предлагаемый проект решения. 

Отметим, что Богдан Павленко является членом КПРФ, при этом, абсолютное большинство в Собрании депутатов Донского принадлежит партии «Единая Россия». 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

Антон Играев (16 апреля 2018 20:19):
Во цирк))) Маразм депутатов Донского просто крепчает. А можно поподробнее о вкладе за 3,5 года? А то некоторые ветераны всю жизнь отдали Донскому и не знают, что оказывается нужно всего 3,5 года задницу погреть в кресле и уже Почетный)))
Марк Цицерон (16 апреля 2018 20:44):
Аве Богдану Сергеевичу, несгибаемому народному трибуну и борцу за чистоту нравов! Боги смилостивились над жителями Донского, послав к ним в провинцию такого великого наместника – буквально Катона и Цезаря наших дней в одном лице!

Долгих 3,5 года ежедневной, непрерывной, изнуряющей работы день и ночь, стали оценкой такой высокой награды! Жителям Донского наверняка запомнятся его смелые политические ходы, нестандартные решения, ответственность за которые Богдан Сергеевич не боится на себя брать, сотни решенных задач и десятки спасенных судеб. Этот человек горит на работе с утра до вечера, ни на день не покидая своего поста. Еще бы, ведь должность наместника досталась ему потом и кровью, в сложнейшей политической борьбе, с непредсказуемым результатом.
Конечно же, награда заслуженная, конечно же, выстраданная.

Наш-то магистрат Пророков, сколько лет трудится на государевой службе, а мечтать не смеет о звании «Почетного», куда ему…
Доктор Ботов (16 апреля 2018 21:49):
2 Марк Цицерон
=====================
Так мраморный бюст давно уже пора было бы изваять этому доброму патрицию — в тоге и с лавровым венком на благородном челе.
Лёля Лёля (18 апреля 2018 21:28):
Стыдно за таких правителей города, в котором самая разбитая улица в Тульской области!

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии