Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.506 −0.786

EURO 98.912 −0.6491

12+

Пятница, 26 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Политика

Необходим тщательный аудит Майских указов президента

26 февраля 2018 13:56

В Кремле обсуждается подготовка новых президентских майских указов, аналогичных тем, что Владимир Путин подписал после победы на выборах 2012 года. Депутат Дмитрий Шатров предложил провести аудит исполнения Майских указов президента в Новомосковске.

«Целесообразно провести полный аудит исполнения предыдущих майских указов Президента», - указал в этой связи председатель партии «РОДИНА», депутат Госдумы Алексей Журавлев. «И сделать надлежащие выводы из всех случаев либерального саботажа курса Владимира Путина», - добавил он.

С ним полностью согласен муниципальный депутат из Новомосковска Дмитрий Шатров. «В этом вопросе,  я полностью солидарен с лидером нашей партии. Новомосковску также необходим тщательный аудит исполнения Майских указов президента. Недопустимо, чтобы чиновники брались за решение новых задач, до конца так и не разрешив старые» - сообщает он на страницах своего блога.

Справка ИА «Новомосковск Сегодня»

Майские указы — сложившееся в периодической публицистике наименование серии из 11 указов, подписанных В. В. Путиным 7 мая 2012 года в день вступления в должность Президента РФ, и содержащие 218 поручений Правительству РФ для выполнения в течение 2012−2020 годов. В них были прописаны целевые показатели по зарплатам бюджетников, привлекательности России для бизнеса и другим направлениям.

В последнем ежегодном отчете правительства о выполнении майских указов говорилось, что они исполнены на 76%. Владимир Путин на пресс-конференции в декабре 2017 года называл 93–94%. 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

Praetorian MCMLXVII (26 февраля 2018 21:43):
А что же раньше не шевелились с "тщательным аудитом"?
Всё, наверное, устраивало?
инна соломина (27 февраля 2018 09:20):
Нашему правительству и чиновникам из регионов не хватает смелости
признаться,что майские указы ,в большинстве своем, не выполняются. Денег нет,но ВЫ ДЕРЖИТЕСЬ!!!
vanil46 2015 (27 февраля 2018 11:23):
Нет никакого сомнения, что у Путина нет программы развития страны, что подтверждается его планами по сохранению правительства Медведева после выборов, а это дальнейшая деградация промышленности, предбанкротное состояние регионов, дальнейшее вымирание населения.
http://newstula.ru/fn_297401.html
Задумайтесь, за кого будете голосовать...
scorpionfurious (03 марта 2018 21:09):
Толковый словарь Даля.
Ныть
нывать; болеть, ломить, мозжить; о боли равномерной, упорной, длительной, тупой и глубокой. Зубы не болят теперь, а все ноют. Сердце ноет, тоскует, болит по чем. Нывало ль у тебя сердечушко, знавала ль ты горючее горе? Родных нет, а по родимой сторонке сердце ноет. Не ной его косточка во сырой земле! | Ныть сущ. ж. ной м. нытье, ноющая боль. Ныть в костях стоит. Недаром у меня вещее взныло. Вынывает из глаз горюча слеза. Доныло сердце, изнемогло. Заныли ноженьки. Изныл со скуки, с горя. Переныло сердце, утишилось. Поясница всю ночь проныла. Поноет, перестанет. Как разноются зубы, не уймешь. Не унывай, не отчаивайся. Нойма ноет, нойком ноет, сильно, неотступно. Нытье ср. ноета ж. ной м. нойка ж. действ. или сост. по глаг. | Нойка, огонь в лесу, для тепла, целая колода, которая тлеет. Нытик м. моск. хныкала, плакса, крикса, рева; жалобно, плаксиво докучающий чем.
P.S. "Задумайтесь, за кого будете голосовать..." Задумался. Неужели за Вас? ...8))))

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии