Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.592 +0.0174

EURO 100.270 −0.1417

12+

Четверг, 28 марта 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Политика

Земельный вопрос депутата Митяева

26 сентября 2017 14:08

Муниципальный депутат Алексей Митяев пожаловался губернатору на отсутствие коммуникаций на земельных участках, выделяемых в Новомосковске многодетным семьям.

На прошедшей недавно встрече Губернатора Тульской области с общественностью Новомосковска обсуждался вопрос выделения земель многодетным семьям. Депутат Собрания депутатов  Алексей Митяев пожаловался Губернатору на то, что на выделяемых участках отсутствуют коммуникации – канализация, водоснабжение. Он предложил создать программу, в которой будут предусмотрены минимальные условия по оснащению участков коммуникациями.

Губернатор Тульской области Алексей Дюмин сообщил, что такая программа уже прорабатывается региональным правительством. Дополнительные средства на создание необходимых условий на участках многодетных семей муниципалитеты получат в 2019 году. При этом, подводить коммуникации к землям обяжут сами муниципалитеты.

При этом помимо оснащения земельных участков инженерными коммуникациями, в городе стоит вопрос и расчистки таких земельных участков. Не так давно мы писали о том, как матери, воспитывающей ребенка-инвалида, предоставили земельный участок  с большим количеством крупных деревьев и трубами, стоки по которым сбрасываются прямо на рельеф. 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии