Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.506 −0.786

EURO 98.912 −0.6491

12+

Пятница, 26 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Политика

Тихонов «воздержался», Баранов не пришел

13 сентября 2017 09:56

В рамках подготовки к публичным слушаниям состоялось заседание рабочей группы по вопросу изменений в техническую документацию «Дополнение к техническому проекту на эксплуатацию комплекса закачки (полигон подземного захоронения) промышленных стоков».

Все присутствовавшие на заседании члены рабочей группы однозначно вынесли отрицательное заключение, проголосовав против принятия данного решения.  Отметим, что эколог Вадим Баранов, подписавший соглашение о сотрудничестве с ООО «Оргсинтез», на заседание рабочей группы  не пришел. Единственным воздержавшимся был заместитель главы администрации муниципального образования город Новомосковск Евгений Тихонов.

Ранее мы уже писали о том, что рассмотрев обращение Общества с ограниченной ответственностью «Оргсинтез» о проведении публичных слушаний по обсуждению технической документации «Дополнение к техническому проекту на эксплуатацию комплекса закачки (полигон подземного захоронения), Собрание депутатов Новомосковска приняло решение обсудить данные проекты на публичных слушаниях.

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии