Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.506 −0.786

EURO 98.912 −0.6491

12+

Пятница, 26 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Политика

Плохие дороги, выявлены ОНФ в Тульской области должны включить в план ремонта

30 июня 2017 12:17

29 июня Губернатор Тульской области Алексей Дюмин провел встречу с активистами регионального отделения Общероссийского общественного движения «НАРОДНЫЙ ФРОНТ «ЗА РОССИЮ».

Напомним, что проекты ОНФ помогают выявлять проблемные точки не только в Тульской области, но и в других субъектах страны. Задача же органов местного самоуправления и исполнительной власти - оперативно реагировать на поступающие сигналы.

Руководитель регионального исполкома ОНФ Сергей Судницын рассказал, что тульские активисты движения уже более полугода ведут проекты по мониторингу ситуации в различных сферах жизни региона.

Один из них - «Центр мониторинга благоустройства городской среды». Его основная цель - контроль за реализацией федерального приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды», организация тесного взаимодействия между муниципалитетами, подрядчиками и местными жителями. Мониторинг ведется во всех населенных пунктах региона, участвующих в проекте, проходят встречи с их жителями.

Было отмечено, что на реализацию проектов ОНФ вместе с софинансированием из федерального бюджета выделено порядка 531 млн рублей. В программу вошли 8 муниципалитетов.


Члены ОНФ также сообщили о реализации проекта «Дорожная инспекция ОНФ «Карта убитых дорог», в рамках которого активисты и жители могут указать на интерактивной карте проблемные участки дорожной сети региона. На данный момент на ней уже отмечены 282 дороги.

Ни для кого не секрет, что состояние дорог - один из важнейших вопросов, который волнует жителей. Губернатор поручил региональному министру транспорта и дорожного хозяйства Александру Камзолову проанализировать всю информацию, отмеченную на карте, и проработать вопрос о включении ряда дорог в план ремонта на следующий год.

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии