Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.131 −0.3744

EURO 98.708 −0.2039

12+

Пятница, 26 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Политика

В Новомосковске пройдет День молодого избирателя

15 января 2017 13:28

В начале февраля Новомосковская администрация проведет День молодого избирателя.

В нем смогут принять участие муниципальные школы, учреждения профессионального образования и ВУЗы, расположенные на территории Новомосковска.

Мероприятия будут проводиться в соответствии с утвержденным планом. Так, с 6 по 10 февраля 2017 года пройдет телевизионная викторина по избирательному праву, участниками которой будут молодые люди в возрасте до 30 лет. Победителем будет считаться первый, дозвонившийся на «ТРК Новомосковск» и правильно ответивший на все вопросы.

Также с 6 по 10 февраля будет проводиться конкурс на знание избирательного права. Рассчитан он на учащихся 10-х-11-х классов, студентов учреждений профессионального образования, ВУЗов и молодых людей до 30 лет. Конкурс проводится в виде тестирования.

В рамках отборочного тура, который пройдет с 13-15 февраля будут проведены конкурс агитационных пирамид «Все на выборы!» участниками которого могут быть учащиеся школ, учреждений профобразования, ВУЗов, участники спортивных секций и творческих коллективов, действующих на территории Новомосковска, а также творческий конкурс «Я - гражданин России!», в котором примут участие творческие номера патриотической тематики следующих жанров: агитбригады, вокал (эстрадный, народный, фольклорный), хореография, художественное чтение, авторское литературное творчество, видеоролики, синтез-номера.

Дети в возрасте до 10 лет (включительно) смогут принять участие в художественном конкурсе «Приглашение на выборы». Критериями оценки станут отражение избирательной тематики, смысловое и тематическое содержание эскиза, художественное исполнение. Работы формата А4 предоставляются в территориальную избирательную комиссию Новомосковского района по адресу: ул. Комсомольская, д.32/32, каб.121 в срок до 13 февраля.

Для участия в мероприятиях необходимо в срок до 25 января 2017 года направить заявку на участие, подписанную руководителем организации. Заявки подаются в территориальную избирательную комиссию Новомосковского района или в комитет по молодежной политике администрации города.

Контактный тел - факс (48762) 27-224, тел. 27-232 E-mail: [email protected].

Подведение итогов конкурсов проводит организационный комитет по подготовке и проведению мероприятий Дня молодого избирателя, в период с 13-15 февраля 2017 года.

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии