Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 94.092 −0.232

EURO 100.532 +0.2529

12+

Суббота, 20 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Политика

В Новомосковске прошел тест на знание Российской Конституции

10 декабря 2016 10:30

По инициативе депутата Дениса Бычкова среди студентов 4 учреждений профессионального образования Новомосковска был проведён тест на знание основного закона страны приуроченный ко дню Конституции

Тест для студентов подготовил депутат Тульской областной Думы Денис Бычков. Он включил в себя 23 вопроса на знание статей конституции и на проверку общей правовой эрудиции. В среду в тестировании приняли участие более 100 учащихся 4 учреждений профессионального образования города: Новомосковского политехнического колледжа, Строительного колледжа, Технологического колледжа и Техникума пищевых биотехнологий.

Для ответов на вопросы, студентам отводилось до 30 минут.

По результатам проверки организаторы определили 28 студентов, показавших лучший результат (кто допустил ошибки не более чем в 5 вопросах). Стоить отметить, что правильно ответить на все 23 вопроса не смог не один участник. Трое допустили по одной ошибке (2 студента Техникума пищевых биотехнологий Кристина Пельц и Татьяна Незмайлова, и студент технологического колледжа Екатерина Колодкина).

В пятницу 28 победителей на встрече по подведению итогов теста, поздравил депутат Денис Бычков и вручил каждому специально подготовленные подарки. По словам парламентария, организаторам было очень приятно увидеть заинтересованность студентов в данном мероприятии, и он выразил уверенность, что проведения тестирования на знание Российской Конституции станет в Новомосковске хорошей традицией.

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии