Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.592 +0.0174

EURO 100.270 −0.1417

12+

Четверг, 28 марта 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Политика

В Новомосковске прошла отчетно-выборная конференция партии «Единая Россия»

09 декабря 2016 21:58

Сегодня в 17:00 в городском ДК прошла отчетно-выборная конференция Новомосковского местного отделения партии «Единая Россия».

Основным выбросом конференции стал отчет о проделанной работе руководителя Новомосковского политсовета партии Вадима Жерздева и перевыборы руководящих органов местного отделения партии.

С докладом об итогах работы местного отделения партии выступил Вадим Жерздев. В своем выступлении от отметил, что Новомосковское отделение партии является одним из самых крупных в области. Также он заострил внимание на удачном участие партии в местных, региональных и федеральных выборах.

Докладчик отметил, что за несколько лет увеличилась численность местного отделения партии. В настоящий момент она составляет более 2500 партийцев.

Особо Вадим Жерздев подчеркнул, что это данные с учетом прошедшей в местном отделении работы по выверенную и актуализации партийных рядов. В ходе этой работы с учета в партии были сняты люди, кто переехал жить в другие территории, поступил на работу, где существует ограничение на членство в партиях, и кто к умер (таких более 40 партийцев). Перешли в ряды других партий всего 2 человека.

Втором блоком вопросов на конференции стали перевыборы руководящих органов.

Были переизбраны контрольно-ревизионная комиссия и местный политсовет (22 члена).

Но самым важным голосованием - стали выборы главы политсовета. На эту должность первоначально были выдвинуты две кандидатуры: действующий руководитель, глава администрации города Вадим Жерздев и директор школы №25, муниципальный депутат Ирина Бурцева. Региональное отделение партии рекомендовало кандидатуру Вадима Жерздева. Его тайным голосованием и выбрали делегаты. 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии