Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.506 −0.786

EURO 98.912 −0.6491

12+

Четверг, 25 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Политика

Президенту РФ Владимиру Путину сегодня 64 года

07 октября 2016 09:41

У Президента страны Владимира Путина сегодня день рождения. Этот день он намерен отпраздновать в кругу близких и друзей. У президента не запланировано каких-либо публичных мероприятий, сообщил пресс секретарь российского лидера Дмитрий Песков. Вместе с тем, по его словам, будут международные звонки, поздравления, поэтому, так или иначе, будут обсуждаться какие-то вопросы; главы государств это всегда делают, никогда не ограничиваются только праздничной тематикой, добавил Песков. 

Обычно Путин никак не выделял день своего рождения, проводя его за работой. Несколько раз на 7 октября выпадали крупные международные саммиты, в которых российский лидер принимал участие. В последние годы глава государства посвящал этот день активному отдыху. Так свое 63-летие президент отметил на хоккейном льду, приняв участие в матче между командами Ночной хоккейной лиги «Звезды НХЛ» и «Сборная НХЛ».

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

vanil46 2015 (07 октября 2016 10:01):
Не курит, не пьет, с лекарствами не дружит, ежедневно занимается физкультурой, несмотря на плотный график. Учитесь, мужики!
Рысь (07 октября 2016 12:49):
Владимир Владимирович поздравляю вас с днем рождения желаю вам всего наилучшего, желаю побольше здоровья!
PretorianLXVII . (07 октября 2016 13:54):
2 Рысь
Что ж ты, кошка, про хорошее настроение сказать-то забыла?

Дорогой Владимвладимыч, передайте, пожалуйста, Дмитрийнатоличу, что мы таки держимся!
...но вот только денег, как не было, так и нет. ((
PretorianLXVII . (07 октября 2016 14:07):
Ваниль, а откуда ты про всё это знаешь? Ну, про независимость от лекарств, плотность графика работы, зож?
Ельцин, помнится, тоже чечётку когда-то отплясывал на зависть Фреду Астеру, а за ним реанимобилей ехало больше, чем белых Хаммеров на чеченской свадьбе.
ScorpionFurious (07 октября 2016 16:12):
А ты, петушара, вспомни ЕБН в 63 года (когда он с Клинтоном барагозил) и сравни. Глаза то у тебя, надеюсь, не на заднице? Хотя, кто вас заднеприводных, знает то...8)))
vanil46 2015 (07 октября 2016 16:43):
Про плотность графика работы я догадываюсь, а про нелюбовь к любым лекарствам он сам сказал по телику в одном интервью. Вот здесь я его полностью поддерживаю.
Галина Леликова (07 октября 2016 19:02):
нам бы всем еще медобслуживание на таком же же уровне....
ScorpionFurious (07 октября 2016 22:01):
У ЕБНа не хуже было. И что, помогло, а БабГаль?...8))) А Андропову? А Черненко? ...Продолжать...вплоть до Ленина или Рюрика?
Все там будем, вот только в каком виде и с какой памятью соотечественников и потомков...
gorodnm (07 октября 2016 23:15):
vanil46 2015, пожалуй соглашусь с "либералом нестандартной сексуальной ориентации" с перьями на шлеме. То Вы про часы Пескова ссылки репостите с дермосайтов (это я про ваши Одноклассники), то Путин - мужик! Вы уже определитесь, за кого! Вы "за большевиков али за коммунистов?" (это цитата из фильма "Чапаев"), .