Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 94.324 +0.25

EURO 100.279 +0.3446

12+

Четверг, 18 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Политика

Алексей Дюмин зарегистрирован кандидатом на должность губернатора Тульской области

08 августа 2016 15:55

8 августа состоялось заседание избирательной комиссии Тульской области, на котором Алексей Дюмин был зарегистрирован кандидатом на должность губернатора Тульской области №1. 

Как сообщил председатель избирательной комиссии Тульской области Сергей Костенко: «Замечаний к представленным Алексеем Дюминым документам, необходимым для регистрации, нет».

Комиссия единогласно проголосовала за данное решение, после чего председатель избирательной комиссии вручил Алексею Дюмину удостоверение зарегистрированного кандидата.

18 сентября 2016 года, впервые за 15 лет в Тульской области пройдут прямые выборы губернатора Тульской области. Алексей Дюмин является первым в России кандидатом на должность главы региона, идущим в порядке самовыдвижения. 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

Vladislav (11 августа 2016 06:33):
как кандидат обязан теперь опубликовать декларацию о доходах, ждем.
Галина Леликова (11 августа 2016 14:57):
господин Груздев публиковал за 2014 год доход в 1 миллиард рублей и что,это согрело Вам душу или Вы сделали запрос в прокуратуру....?
Vladislav (11 августа 2016 18:36):
Господин Груздев бизнесмен, и доход в 1 млрд рублей тут вполне уместен, как уместны и известны его траты на благотворительность. А вот интересно было бы посмотреть, с какого дохода отгрохана Дюминская дача-дворец на Валдае в одном "дачном клубе" с Ротенбергами и Ковальчуками, кстати, отгрохана на землях нац. парка, перегородив береговую линию. А Вам не интересно? Ах да, забыл Вам в политику ни-ни, сидим считаем надбавку к пенсии.
Галина Леликова (11 августа 2016 20:09):
Господин Груздев задекларировал этот доход не как бизнесмен, а как губернатор Тульской области,в то время как госслужащие даже более низкого ранга по закону не вправе заниматься предпринимательской деятельностью. Его доходы как бизнесмена меня никогда не интересовали и не интересуют теперь. Между прочим, экс-губернатор В.Дудка за гораздо меньшую сумму,которую он по официальным публикациям даже в руках не держал,отбывает приличный срок.
Галина Леликова (11 августа 2016 20:14):
Уважаемый Владислав, я повторюсь на этом сайте специально для Вас - у меня нет претензий к государству по поводу моей пенсии,думаю и Вам негоже её пересчитывать, тем более,что к данной теме она отношения не имеет, как и господа ротенберги с ковальчуками.
Vladislav (11 августа 2016 21:02):
Я очень за Вас рад с Вашей пенсией, к сожалению, и Ваша крошечная пенсия, к размеру которой Вас приучили, и моя будущая, мои отчисления на которую заморозили до невесть какого года.
Галина Леликова (11 августа 2016 21:48):
Владиславу - биография генерала Дюмина мне известна,она ничем не хуже других биографий.... Вы,Владислав,собственно, за что ратуете,за возврат к социализму- так его не дарят сверху,его завоевать надо,а если за капитализм с человеческим лицом, то где Вы его встречали,а если встречали,то поинтересуйтесь тем,как долго они к нему шли, и как ИХ капиталисты наживали свой первоначальный капитал.... Большой знаток человеческих душ Оноре де Бальзак в "Человеческой комедии" cказал,что за каждым значительным состоянием скрывается преступление.
Vladislav (11 августа 2016 23:59):
Биография этого человека Вам известна ровно на столько, настолько Вам ее нарисовали СМИ, по факту про него Вы не знаете ровным счетом ничего.
Ратую я, ну если только за то, чтобы Вы не смотрели телевизор, совсем, ни минуточки, всю информацию откуда хотите, с любого новостного сайта в инете. Не потреблять совсем весь этот телепродукт, включая рекламу, насаждающий простую животную модель поведения - нравственную идиотию. Тогда можно будет говорить о чем-либо не штампованными фразами типа "возврат к социализму и капитализм с человеческим лицом", все это словесная шелуха, есть народ, который или неравнодушен к жизни и судьбе своей, своих детей и внуков, или в обратном случае, это абсолютно инфантильное население с промытыми телевизором мозгами. Завод душит выбросами - пофиг, на Московской ломают хороший асфальт, чтобы положить плитку к Олимпиаде, а ваще пофиг, поп огородил и застроил часть общественного парка - не наше это дело, выборы - какие выборы? Тссс! Мы тут как мыши, населяем тут.
Галина Леликова (12 августа 2016 02:27):
По части биографии Вы правы,лично я ни с одним из кандидатов в губернаторы и в депутаты не знакома, и не стремлюсь к этому, нет нужды для себя родимой, как то привыкла сама справляться со своими проблемами,а не бегать по инстанциям, что касается всего остального,то это ВЫ прибегаете к избитым штампам типа зомбоящика, я не черпаю информацию из телевизора, вообще его редко смотрю,ибо смотреть там человеку моего поколения нечего, кроме каналов познавательных... Ваши в общем то справедливые претензии следует адресовать более молодым нашим горожанам,которым еще жить да жить, а не божьему одуванчику,который тем не менее еще что-то делает для себя и своих соседей по подъезду,ибо остальным до этого дела нет...И меня несколько удивляет Ваша отстраненность- сами то Вы,кроме брюзжания на этом форуме, чем порадовали новомосковцев,что предложили,что претворили в жизнь? Если же Вы не живете в нашем городе,то зачем здесь пасетесь,к тому же инкогнито,в отличие от меня? Под чужой личиной легко быть смелым и критиковать всех и всё и даже оскорблять других пользователей, только ведь пользы то от Вашей псевдоактивности тоже никакой....
Vladislav (12 августа 2016 07:06):
Галина, если я не зарегистрирован в соц. сетях, это не значит, что я шифруюсь или живу в другом городе, мне просто не нравится регистрироваться в соц. сетях.
Я живу в Новомосковске и работаю на Азоте, и имею богатый опыт борьбы как на Азоте еще со времен зуевского профсоюза, так и с этими временщиками начиная с Минакова. Но проблемой всегда были как раз не чиновники или администрация "Азот", они то хоть, по крайней мере внешне, были всегда открыты для диалога, диалог не кому было вести, чтобы подписать требования, не важно какие, своевременного обеспечения СИЗ рабочих, или проверки выбросов "Полипласт", вот это было проблемой, это не наше баранье деееело, беее. Если помните, на митинг против вони из всего 140 тысячного населения пришло вместе с организаторами и зеваками... чуть более 100 человек, и это когда новомосковцы ежедневно просто задыхались в своих тпущобах. Один на тысячу, хааа!
Галина Леликова (12 августа 2016 07:31):
Я уволилась с Азота после 30 лет работы в 2001г... ....Минаков не был временщиком,просто он был недостаточно квалифицированным и подходящим для этой должности человеком...народ у нас малоактивный,это правда,но, как говорится, другого у нас нет. Cанэпидемстанция раньше была совсем не то же самое,что теперешний Роспотребнадзор, у нынешнего,если судить по тем выбросам,всегда все анализы будут в порядке, и все же, как Вы знаете ГД отклонила закон или изменение к нему в части возобновления приема сторонних сбросов в открытые пруды для глубинной закачки (боюсь,что не надолго), и сделано это было под давлением общественности, вернее,группы общественников. По моему глубокому убеждению для пользы дела бороться за экологию нужно не в пику городским властям,а в тандеме с ними,искать точки соприкосновения,убеждать в своей правоте и действовать совместно, что и было сделано в то кошмарное лето.
Виктор Пузанков (12 августа 2016 08:44):
Не будет у нас ни социализма, ни капитализма с человеческим( со звериным) лицом. Всё больше нынешнее положение дел напоминает рабовладельческий строй, где миллионы обогащают небольшую кучку господ, создавая им божественные условия существования! Это очень прискорбный факт!!!
Галина Леликова (12 августа 2016 09:05):
Разве у нас был выбор в ситуации с Крымом и Севастополем? По моему убеждению не было, всё последующие события и экономическая ситуация - лишь следствие того...насчет Cирии я сомневаюсь.
Vladislav (12 августа 2016 20:31):
одна ремарочка насчет тандема с городскими властями в плане решения проблем в области экологии. Дело в том, что ни каких полномочий для пресекания экологических правонарушений муниципалитеты не наделены, поэтому участие Жерздева и Ко в неких проверках было не более чем фарсом и самопиаром. Прикрыть мусоросжигательный заводик, зарегистрированный в г. Новомосковске, ему по силам, а вот с АО ГК "Полипласт" тягаться чином не вышел, отсюда и многолетние вихляния задом с никаким результатом.
Галина Леликова (12 августа 2016 22:47):
про пиар ничего не знаю,знаю конечный результат- сбросы привозных цианидов в открытые пруды-накопители комплекса глубинной закачки стоков предприятием "Оргсинтез" были прекращены.