Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 94.324 +0.25

EURO 100.279 +0.3446

12+

Пятница, 19 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Политика

В Новомосковске начался сбор подписей в поддержку кандидатуры Дюмина

11 июля 2016 15:13

Сбор подписей жителей Тульской области в поддержку самовыдвижения кандидата на должность губернатора Алексея Дюмина стартовал в регионе 8 июля

На выборы Алексей Дюмин идет как самовыдвиженец, а потому ему необходимо, помимо 71 подписи депутатов муниципальных образований (для прохождения муниципального фильтра),представить и не менее 24 тыс. 297 подписей избирателей.

Сбор проходит во всех муниципальных образованиях региона. В Туле, Ефремове, Щёкине, Новомосковске, Узловой, Киреевске, Донском, Суворове и Алексине с этой целью организованы уличные пикеты, которые проводит Штаб общественной поддержки Дюмина.

До 8 августа все документы должны быть представлены в областную избирательную комиссию, после чего будет принято решение о регистрации для участия в выборах.

 

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

ScorpionFurious (12 июля 2016 13:20):
Быдл!!! Живой!!! Я уж думал, что тебя на шашлык землячки раскидали по зубам кариесным...8))) А ты - вот он, смердишь, как прежде, ни о чем...8)))
Как там аул? Процветает? Конопля в отчетном периоде забористая взошла?..8)))
Что, опять неурожай? Ну-ну, не плачь. Настоящий чабан из любого дерьма насвай приготовит. Верю в тебя...8)))
zarinzaman (12 июля 2016 22:12):
Зачетный у Сапсана твиттер! Читаю и восхищаюсь! Жги дальше, Андрюха!
Специально для твиттера Сапсана: в Крыму ширится партизанское движение против оккупационных властей. Сегодня в Севастополе был сброшен памятник В.И.Ленину, как символу чуждой для крымчан страны http://www.rosbalt.ru/russia/2016/07/12/1531206.html (для Скорпика: это ссылка на российский информационный сайт...никаких бандеровцев!).
Sapsan1591 (16 июля 2016 13:42):
Привет,ScorpionFurious,вонючка путиноидная!Какая, теперь ,таким стукачам будут оплата!
ScorpionFurious (17 июля 2016 06:11):
"Какая, теперь ,таким стукачам будут оплата!"
************************
Не перестаю удивляться твоей грамотности, Быдл...8)))
Ты, это, отсыпь, запятых, то, назад, хозяевам...8))) Видать, передали, лишнего...8)))
P.S. И живо штукатурить! Здесь тебе не там!...8)))
Vladislav (17 июля 2016 09:24):
А вот интересно, за чей счет существует этот штаб? Из каких средств производится оплата волонтерам, а кто оплачивает в нашем городе установленные на каждом шагу плакаты Дюмина "Сильный лидер-сильный регион", из городской казны? Ведь предвыборная кампания еще не началась.
ScorpionFurious (17 июля 2016 13:14):
Владиславик, а ты в суд обратись...8))) В испанский (ты же оттуда к нам прибыл, я не ошибаюсь?)...8)))
Кстати, там бык кого то на рога поднял, не тебя? Нет? А жаль...Я двумя руками за его рога. Ибо нефик животин обижать!
А Дюмин вроде как в Крыму пару лет назад "отдыхал". Тоже хочешь так отдохнуть? Так выдвигайся, и не ной, как девка. Глядишь - пару утырков и проголосуют...8)))
Vladislav (17 июля 2016 15:38):
SF интересно, почему ты взял ник "психованный скорпион"? А давно, членистоногое, ты тут как дворовая шавка всех облаиваешь? Достойное занятие, ничего не скажешь)
В Крыму, говоришь, Дюмин отдыхал. В тот год все силовики там отдыхали, а в прошлом где, а в этом? А не соизволите-ли прояснить, почему кандидат в губернаторы стесняется опубликовать информацию о доходах за прошлый год? А какой собственностью владеет он и члены его семьи? Уж коль к нам на кормление боярин идет, холопам надо те знать, каков аппетит у царева вельможи.
ScorpionFurious (18 июля 2016 08:11):
Так вот ты, Владиславик, как холоп потомственный, и узнай...8))) Или боисся к "вельможе царевому" подойти?8)))
Подвалил так походкой шаркающей, так мол и так, я - владиславик - туз местный, из испании прибывший, а не озвучите ли свои доходы за отчетный период? Делов то...8)))
Кстати, ты каким гуглом мой ник переводил? Лотышским, что ли?...8))) Они тебе переведут...8)))