Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.592 +0.0174

EURO 100.270 −0.1417

12+

Пятница, 29 марта 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Политика

«Яблоко» определилось с кандидатами

04 июля 2016 21:51

В минувшие выходные предвыборный съезд партии «Яблоко» утвердил кандидатов на предстоящих выборах в Государственную думу.

В Тульском одномандатном избирательном округе в качестве кандидата будет выдвинут лидер тульских «яблочников» Владимир Дорохов, а за голоса избирателей Новомосковского округа поборется местный писатель-краевед и эколог из Веневского района Елена Коновалова. Эти же кандидаты возглавят и объединенный партийный список. Отметим, что помимо нашего региона, региональная группа «Яблока» включает в себя и Рязанскую область.  

Напомним, что на прошедших выборах в Государственную думу «Яблоко» преодолело 3% барьер, что дало непарламентской партии право выдвигать своих кандидатов без сбора подписей. Сегодня социологи пророчат партии Григория Явлинского примерно аналогичный результат. Прохождение 3-х процентного барьера позволит сохранить «Яблоку» не только нынешний статус, но и федеральное финансирование. Это видимо и станет главной задачей партии на ближайшие выборы.

В Новомосковске, к слову, «Яблоко» показывает результат в пределах социологической погрешности: на предыдущих выборах в Государственную думу 5 лет назад партию поддержало 3% избирателей, а на муниципальных выборах 3 года назад - 2,9%. 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

Владимир Конюхов (05 июля 2016 13:52):
теперь они наберут 0 целых и хер десятых.кто будет голосовать за это прогнившее яблоко.это предатели России

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии