Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.506 −0.786

EURO 98.912 −0.6491

12+

Пятница, 26 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Политика

Алексей Дюмин подал заявление в избирательную комиссию

04 июля 2016 10:53

4 июля временно исполняющий обязанности Губернатора Тульской области Алексей Дюмин подал заявление в областную избирательную комиссию о своем выдвижении в качестве кандидата на пост главы региона.

Алексей Дюмин стал первым кандидатом, который уведомил избирком о намерении участвовать в избирательной кампании. На выборы он идёт в качестве самовыдвиженца, при широкой общественной поддержке жителей области.

«Мое решение баллотироваться на пост Губернатора Тульской области - это осознанный и взвешенный шаг. Моя партия - это жители нашего региона. Я рассчитываю на широкую поддержку общественности. Моя предвыборная программа хорошо известна. Она основана на Программе социально-экономического развития региона на ближайшие пять лет. И теперь наша общая задача - воплотить её в жизнь», - заявил журналистам Алексей Дюмин.

Председатель избирательной комиссии Тульской области Сергей Костенко пожелал Алексею Дюмину успеха и отметил, что ему предстоит собрать 71 подпись депутатов муниципальных образований и более 24 тысяч подписей избирателей. В начале августа все документы должны быть представлены в избирательную комиссию. После чего будет приниматься решение о регистрации в качестве кандидата.

Выборы Губернатора Тульской области состоятся 18 сентября 2016 года.

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии